Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июня 2018, 20:30

Ксения Собчак унизила возлюбленную Тимати

Ксения Собчак приняла участие в церемонии премии "Муз-ТВ" в качестве ведущей. Она не удержалась и пошутила над одной из звёздных пар — рэпером Тимати и моделью Анастасией Решетовой.

Союз Тимати и Решетовой обсуждают в течение нескольких лет. До неё музыкант встречался с другой звездой "Инстаграма" — Алёной Шишковой, которая родила ему дочь Алису. Бывшие партнёры смогли сохранить дружеские отношения, а мама Тимати Симона Яковлевна возложила на себя практически все обязанности по воспитанию их дочери.

На премию Тимати всё-таки пришёл с Решетовой. Пара позировала фотографам, общалась с журналистами и сидела напротив сцены. Собчак решила подойти к ним. После первых слов ведущей зал разразился диким хохотом.

"Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: "Господи! Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас", — заявила Собчак на весь зал.

Решетова ничего не ответила Собчак, а мама Тимати, Симона Яковлевна, рассмеялась от реплики ведущей.

Ксения назвала Анастасию "женщиной", хотя ей всего лишь 22 года. Многие пользователи Сети отмечают, что модель действительно выглядит старше своих лет.

После публичного унижения Решетова опубликовала в "Инстаграме" пост, посвящённый злопыхателям.

"Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу", — написала Решетова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров