Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2018, 08:00

Егор Крид рассказал, почему расстался с Дарьей Клюкиной

На протяжении всего проекта "Холостяк" зрители верили в искренние чувства участницы Дарьи Клюкиной и главного героя Егора Крида, и выбор победительницы был очевиден. После окончания шоу пару надеялись увидеть вместе на мероприятиях, но жизнь развела героев по разные стороны.

Так, на закрытой презентации лейбла Black Star артист появился без спутницы, хотя на тот момент она была в Москве. Уже тогда пользователи начали подозревать неладное.

Следующим мероприятием в графике Крида оказалась премия "Муз-ТВ", на которой он получил награду в номинации "Лучшее мужское видео" . Его надеялись увидеть в сопровождении Клюкиной, но певец пришёл с родителями.

Журналисты поинтересовались, почему Крид пришёл без возлюбленной, и в этот раз он решил прокомментировать их отношения.

"Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели", — пояснил Егор Крид.

Поклонники разочаровались в участниках и самом проекте, заявив, что верили в искренность, а в итоге получили очередную актёрскую игру.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров