Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2018, 20:40

Валерия получила от мужа кольцо с бриллиантом стоимостью 4 000 000 рублей

На прошлой неделе Валерия и её супруг Иосиф Пригожин отметили 14 лет со дня бракосочетания. Дату они отпраздновали в узком семейном кругу.

"Большой банкет устроим уже на 15 лет, — поделился со "Стархитом" продюсер. — Разумеется, утром я первым делом поздравил любимую, для нас это очень важный день. А вечером поужинали в ресторане с детьми и самыми близкими. Считаю, что наш брак заключён на небесах. Нет, мы не венчались в общепринятом смысле этого слова, как многие подумали. Формально у нас разное вероисповедание, но для меня Бог един, и храм жены — мой дом".

Незадолго до этого на левой руке артистки засверкало новое кольцо Graff из белого золота с крупным бриллиантом.

"Да, я действительно преподнёс Валерии подарок, который выбирал долго и тщательно, — признался Иосиф Пригожин. — Люблю баловать супругу, хоть она и совершенно равнодушна к брендам и дорогим брюликам. Для Леры важны абсолютно другие вещи — красота, оригинальность, стиль и просто моё внимание... А милые презенты мы часто делаем друг другу и без повода — так гораздо интереснее".

По мнению экспертов, размер камня в украшении — не менее пяти карат, а стоимость изделия превышает 4 млн рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров