Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2018, 20:40

Новая красотка. Владимир Кузьмин год скрывал развод и молодую любовницу

Недавно стало известно о разводе Владимира Кузьмина с супругой Екатериной Трофимовой. Пара была вместе с 2001 года. У них разница в возрасте в 27 лет, но это не мешало их отношениям.

"Она психолог, и в Индию поехала с большой компанией по святым местам и храмам. Катя долгие годы искала себя, переживала по этому поводу. Но так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чём далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо — моя карма от этого улучшается, они всё время за меня молятся. Я ведь рокер всё равно! Но принципы соблюдаю", — рассказывал Кузьмин.

Однако, как стало известно журналистам, Кузьмин и Трофимова уже год как не жили вместе, а певец нашёл себе новую молодую пассию.

"Экспресс-газета" опубликовала письмо от человека, который был в курсе любовных дел Кузьмина. "Не могу вас не уведомить, Владимир развёлся с Трофимовой уже как год. С новой пассией он живёт много лет. Девушку зовут Светлана. Ей 26 лет", — говорилось в сообщении.

Молодая пассия Кузьмина родом из Калининграда. Она окончила Балтийский федеральный университет имени Канта, а потом переехала в Москву. В столице девушка училась в бизнес-школе по специальности "менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений".

Известно, что Светлана интересуется яхтовым спортом. Кузьмин даже подарил ей небольшое судно с красноречивым названием "Красотка". Вместе с другими друзьями они устроили круиз из Москвы к Соловкам.

Как сообщает "Экспресс-газета", Светлана сопровождает Владимира на всех гастролях и концертах. Девушка отказалась комментировать их связь с Кузьминым. "У Володи вышел новый альбом. "Вечные истории" называется. Там есть песня про меня", — лишь заявила Света.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров