Регион

Уведомления отключены

24 июня 2018, 20:30

Приёмный сын Сергея Зверева хочет отсудить у него квартиру

Несколько лет назад сын стилиста Сергея Зверева узнал, что его усыновили. После этого в семье знаменитости стали происходить регулярные ссоры. Зверев-младший врал, что посещает университет, и совсем отбился от рук.

"Серёжа усыновил его в 3 годика. Пришёл на благотворительное мероприятие в иркутский детский дом, увидел его маленького, в обгрызанной кровати. Он подумал, что это крысы, но это дети грызли, от голода в 90-е годы. В охапку его взял и бегом оттуда. За мать мальчику была мама Сергея-старшего, младший болел астмой, задыхался ночами, но они его лечили, и самочувствие улучшалось", — сообщил близкий к Звереву источник изданию StarHit.

Звёздный отец пытался устроить его на телевидение с маленькой занятостью и приличной зарплатой, но и это не устраивало юношу. Сын стилиста занимался тогда личной жизнью, но при этом продолжал требовать финансовую поддержку от отца.

Вскоре Сергей Зверев — младший сыграл свадьбу с возлюбленной. Союз новобрачных продлился недолго, и парень развёлся. Уже в ноябре прошлого года сын стилиста сыграл вторую свадьбу с девушкой Юлией. Пара живёт в Подмосковье и, похоже, испытывает материальные трудности.

Сам Зверев отказался помогать отпрыску после того, как он стал посещать различные ток-шоу и говорить гадости про отца.

— Звереву-старшему сейчас тяжело, неприятно ужасно. О родителях Сергея-младшего ничего неизвестно, возможно, маргиналы. В недавнем сообщении он написал: "Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру". Сергей-старший и помогал до недавнего времени". Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего перестал. Он не работает, ни он, ни жена, — сообщил знакомый Зверева-старшего.

Сейчас Сергей Зверев отказывается общаться с сыном — он заблокировал телефон и не отвечает на звонки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров