Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 20:40

Звезда "Битвы экстрасенсов" учится дышать после 290 перенесённых операций

Финалистка "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова сообщила радостную новость: она избавилась от трубки, только благодаря которой долгие годы могла дышать. По её словам, врачи немецкой клиники провели ещё одну операцию, которая оказалась успешной.

Кузнецова рассказала в "Инстаграме" о том, как прошла операция, и поделилась эмоциями.

— Сегодня чудесный день, когда мамочка заплакала от счастья, — отныне на моей шее есть только небольшой шрам, напоминающий о трахеостоме. Теперь мои мечты осуществятся — можно окунаться в воду с головой, плавать, нырять и свободно стоять под душем! Я могу дышать, как все обычные люди, говорить, ничего не закрывая! Больше никаких шарфов и пластырей! Надеюсь, что операции теперь станут значительно реже и будут перерывы в месяцы, а в идеале — в года, — написала она.

У Николь сложное онкологическое заболевание — с детства поражены дыхательные пути, из-за чего она не могла дышать без вставленной в горло трубки. Растущую опухоль приходится постоянно удалять. Николь перенесла 290 дорогостоящих операций.

Она также поблагодарила всех, кто переживал за неё и был рядом:

— Я так счастлива! Спасибо всем, кто наблюдал за моим долгим и сложным путём и мысленно протягивал руку, предлагал помощь и поддерживал! Совершенно незнакомые люди помогали не унывать и не впасть в депрессию, а когда силы заканчивались — благодаря вам и тем, кто ждёт моей помощи, я отталкивалась от самого дна и опять "всплывала".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров