Регион

Уведомления отключены

11 июля 2018, 20:30

Анна Седокова лишила экс-супруга встреч с дочерью перед его смертью

Певица Анна Седокова и Максим Чернявский подписали мировое соглашение, согласно которому они обладают одинаковыми правами в воспитании дочери. Моника, которой не давали встречаться с мамой, наконец-то сможет её увидеть. Ранее адвокаты экс-супруга певицы не давали ей общаться наедине с ребёнком, так как переживали, что она может похитить ребёнка.

Бабушка Чернявского объяснила, почему он решил подать в суд: Максим опасался, что никогда не увидит Монику. По её словам, Анна уже так поступила, когда лишила отца первой дочери Алины встреч с ней.

"Суд определил место жительства Моники. Опека у них 50 на 50. Пока ничего не изменилось. Был ещё один момент, почему Максим так поступил. Первый муж Анны, футболист Валентин Белькевич, когда они развелись, подписал Седоковой разрешение на выезд ребёнка за границу на год. Перед их отъездом в Америку Белькевич забрал Алину к себе в Киев, надарил ей огромные пакеты с игрушками и одеждой. Было видно, что ребёнка он любил.

Позже Седокова попросила у Белькевича разрешения на выезд уже на три года. Белькевич дал такое разрешение. И Анна оборвала с ним всякое общение. Валентин меня нашёл и попросил телефон своей дочери Алины. Он позвонил девочке пару раз, а после этого Седокова поменяла Алине номер телефона. Белькевич тут же подал в суд в Лос-Анджелесе.

11 ноября 2013 года во втором отделе Верховного суда Лос-Анджелеса слушалось дело о возвращении несовершеннолетней дочери Белькевича из США в Украину. И он проиграл его, потому что не прошло три года, на которые он разрешил дочке выезд. Белькевич умер в августе 2014 года (у спортсмена оторвался тромб, ему был 41 год). До смерти он ребёнка не видел", — объяснила Марина Петровна.

Анна и Максим развелись в 2013 году. Супруг платил Седоковой алименты, а после того как он перестал это делать, певица начала угрожать, что увезёт ребёнка в Россию.

"Перед свадьбой они заключили брачный контракт, по которому в случае разрыва каждый остаётся при своих деньгах и имуществе. Но Анне этого показалось мало, и она подала на Максима в суд, чтобы получить содержание. Они подписали соглашение, по которому она получила хорошую сумму денег, две машины и алименты. В соглашении было условие, что Седокова должна жить в Лос-Анджелесе и время общения с дочерью делить c Максимом пополам. В Лос-Анджелесе она не жила, Моника всё время была с папой. Максим полностью содержал Монику и ещё платил алименты Анне. А потом перестал платить (естественно, уведомив об этом суд). Произошло это, когда Анна заявила, что увозит Монику в Россию насовсем", — рассказала бабушка Чернявского.

После рождения Моники Максим оказался в инвалидном кресле — ему перебило ноги винтом от катера. "Он прошёл шесть операций, год был прикован к инвалидному креслу. К счастью, потом восстановился. Я не знаю, почему пошли разговоры, что Максим изменял Ане. С его стороны измен точно не было. Он занимался ребёнком и домом, а когда поправился, вернулся на работу. Когда Монике было полтора месяца, Анна улетела из Лос-Анджелеса, где они жили после свадьбы, в Россию, на презентацию фильма "Беременный", где она сыграла вместе с Дмитрием Дюжевым. Анна пробыла в России примерно два-три месяца, потом вернулась, две недели провела с семьёй и снова улетела в Россию. И так — последние шесть лет", — вспоминает Марина Петровна.

Сейчас Моника проводит всё своё время с папой, бабушкой и прабабушкой. Анна Седокова сможет отметить день рождения с дочерью, однако пока неизвестно, где пройдёт праздник.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров