Регион

Уведомления отключены

26 июля 2018, 20:30

"Искал одиночек с детьми". Солистка "Блестящих" рассказала об изменах бывшего

В начале июля стало известно, что 38-летняя певица Ксения Новикова рассталась с Алексеем Сорокиным. Сообщалось, что муж ушёл от неё к бывшей жене.

В интервью "Каравану историй" Новикова рассказала, что с Сорокиным их познакомила подруга. Певицу подкупило то, что Алексей быстро подружился с её сыновьями от первого брака. Мирон и Богдан даже первое время называли его папой. Сорокин не бросил и своего сына от прошлых отношений, мальчик часто гостил у них.

В 2015 году влюблённые поженились. Поначалу Алексей прекрасно ладил не только с детьми Ксении, но и с её родителями. На тот момент Новикова была солисткой группы "Блестящие".

Когда Ксения ушла из "Блестящих", её отношения с мужем испортились. Алексея не устраивало, что Новикова реже выступает и меньше зарабатывает. Артистка также заметила, что Сорокин стал хуже относиться к её сыновьям.

— Мои мальчишки начали жаловаться на Алексея, даже плакали: почему его родному сыночку всё, а их он только наказывает, телефоны отбирает за малейший проступок. А "сыночек" мог лупить других детей, и ему всё сходило с рук, — поделилась Ксения.

Отношения супругов портились. Алексей пытался показать жене, что она зависит от него финансово, хотя она продолжала работать.

Вскоре Новикова узнала, что муж ей изменяет. "Алексей сообщил, что летит с коллегами в Таиланд. По делам… Интуиция подсказывала: темнит. Потом узнала, что "коллегами" оказалась женщина с ребёнком", — рассказала артистка.

Ксения и Сорокин развелись. Спустя некоторое время Новикова поняла, что Алексей специально знакомился с матерями-одиночками, обиженными на мужчин.

— Сам-то из себя ничего не представляет, но красивые женщины ведутся на его отношение к их детям. Барышню он выбирает либо с достатком, либо со статусом. Втирается в доверие и уже через месяц становится незаменимым, — высказалась Новикова.

Недавно Ксения узнала, что одна из бывших девушек Сорокина пыталась с ней связаться и предупредить о его нечестных намерениях. "Оглядываясь назад, думаю: какая же я дура! Пора уже снять розовые очки! Но есть надежда, что печальный опыт пойдёт на пользу. И я выберу наконец достойного", — заключила звезда.

Недавно Ксения вернулась в группу "Блестящие" и продолжает выступать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров