Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 20:40

"Отказалась от свободы". Жена Джигана рассказала о секретах семейного счастья

30-летняя Оксана Самойлова и 32-летний певец Джиган женаты с 2012 года. Весной 2017-го в семье родилась третья дочка, которую назвали Майя. Также супруги воспитывают шестилетнюю Ариелу и трехлетнюю Лею.

Недавно Самойлова рассказала, на что она пошла ради брака с артистом. "У каждого мужчины свои правила и своё видение семьи. Мой, например, абсолютно никуда не отпускает меня одну (в целях безопасности и не только). В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая, сидящая в ресторане сама по себе, с подругами. Вариант отдельного отпуска — это вообще за гранью нашей реальности", — написала Оксана.

Самойлова призналась, что сначала устроила скандал, но в итоге смирилась.

"Я чётко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои "подруги" это временно, осознала, что вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего мужа и трачу наши общие нервные клетки. Всё взвесила и покорилась. С тех пор мы счастливы уже десять лет. Не надо выделываться. Учитесь быть ЗА мужем".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров