Регион

Уведомления отключены

1 августа 2018, 20:50

Дана Борисова обвинила Данко в избиении

Дана Борисова в эфире программы "На самом деле" заявила, что певец Данко, с которым у неё был роман, напал на неё и ударил по лицу. В доказательство своих слов Дана предоставила видео, на котором заметно, как у неё повреждена часть лица под глазом. Как рассказала Борисова, они возобновили отношения с Александром Фадеевым (настоящее имя Данко) после её реабилитации.

"Мой бывший возлюбленный и человек, с которым я всё-таки решилась встречаться после реабилитации, хотя очень боялась отношений, обманул меня в очередной раз и даже, когда мы пытались поговорить, поднял на меня руку", — заявила Борисова.

По словам звезды, в первый раз Данко ушёл от Даны к беременной подруге. Но она всё же решила дать ему второй шанс спустя несколько лет. Но история повторилась — Данко завёл себе любовницу. Во время одного из разговоров и выяснения отношений он оттолкнул Борисову и нанёс ей два удара по лицу.

Однако в полицию телеведущая не пошла, снимать побои в травмпункте — тоже.

"Столько лжи я за всё время не слышал ни от кого. И на меня, как на человека, который никогда в жизни не поднимал руку на женщину. Тогда я пришёл, слово за слово. Дана полезла целоваться, а я просто сказал: "Не хочу". Наши разговоры заканчивались какой-то бранью в последнее время", — заявил сам Данко, пришедший в студию.

После расставания Дана продолжила преследовать экс-избранника, пытаясь вернуть его: она писала ему сообщения и звонила. В начале мая у Александра появилась новая девушка, Маша. Артист познакомился с ней на одном из мероприятий. Оказалось, что в тот период времени, как утверждает Борисова, они ещё не расстались.

В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось, что Данко не избивал Дану, а все следы на её лице — лишь грим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров