Регион

Уведомления отключены

19 августа 2018, 20:30

Звезда "Интернов" открывает школу для одарённых детей

Звезда сериала "Интерны" и ведущая программы "О самом главном" Светлана Пермякова пробует себя в бизнесе. В центре Москвы она открывает детский театр "Эверетт Theater". Пермякова будет художественным руководителем учреждения для маленьких актёров и даже режиссёром некоторых спектаклей.

— Дорогие детишки, а также их родители :) Приглашаем вас в нашу театральную студию. Совместно с профессиональными педагогами мы окунёмся в мир театра и кино, научимся актёрскому мастерству, вокалу, танцам, ритмике, английскому языку, будем репетировать и выпускать спектакли! Спешите, количество мест ограничено, — анонсировала работу студии Пермякова в своём "инстаграме".

— Идея запустить этот проект возникла очень давно, и только сейчас всё сложилось как нельзя более удачно. Весной мы нашли потрясающее просторное помещение в Вознесенском переулке. Там полным ходом идёт ремонт, и уже в сентябре мы распахнём двери для детей и их родителей. Также начнём сотрудничать с благотворительными фондами и бесплатно приглашать на спектакли ребят, которые по разным обстоятельствам лишены возможности участвовать в культурной жизни, — рассказала Пермякова "Стархиту".

В афише первого сезона премьерные показы — "Побег из волшебной шкатулки", "Сказочный рейс" и другие. Также зрителей ждут музыкальная программа, джазовый Новый год, постановки на английском языке и другие приятные сюрпризы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров