Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 20:40

Актёр фильма "Брат" обвинил бывшую жену в подготовке покушения

Исполнитель роли Круглого в фильме "Брат" Сергей Мурзин в программе "На самом деле" обвинил бывшую жену в подготовке покушения на него.

Пара рассталась после 15 лет официального брака. Экс-супруга Ксения Христич родила актёру дочь Любаву и сына Матвея. По словам Сергея, он лишь недавно узнал, что бывшая супруга хотела нанять киллера за десять тысяч долларов, чтобы избавиться от него. Сергей выяснил страшную тайну случайно во время разговора со своим приятелем-ресторатором, который и посоветовал ему быть осторожнее, ведь, по словам мужчины, Ксения обращалась к нему, чтобы найти убийцу.

Он также подозревает, что младший сын был рождён не от него, и попросил провести ДНК-экспертизу. Сама Ксения шокирована заявлением бывшего супруга. "У моего бывшего мужа богатая фантазия. Зачем мне это надо? Квартира моя, дети мои, с чего мне его заказывать?" — заявила Христич.

Бывшая супруга актёра не понимает, как он может сомневаться в её порядочности, ведь она точно родила сына от него. "Достаточно посмотреть на Матвея, чтобы увидеть, как он похож на отца", — рассуждает Ксения.

По её словам, сам Сергей обижал её: "Любил обидеть, оскорбить, вот проституткой называл. Было такое, что бил".

Ведущий передачи Дмитрий Шепелев объявил результаты ДНК-теста. "Вероятность того, что Сергей является отцом Матвея, составляет 99,9%. Это ваш мальчик", — заявил Шепелев.

Мурзин нашёл в себе силы извиниться, но Ксения ответила, что обвинение её не задело. В студии появился сын Матвей.

"Ты — свинья, — после этих слов он ударил папу по лицу. — Ты нагло врёшь про мою маму. Он со мной не был, он меня игнорировал, моё детство прошло с мамой и сестрой", — заявил наследник актёра. Подросток обижен на то, что на протяжении четырёх лет он не проявлял к нему никакого интереса. Также эксперты программы выяснили, что Ксения не нанимала киллера — это подтвердил детектор лжи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров