Регион

Уведомления отключены

24 августа 2018, 20:50

Жена главного редактора МК разводится с ним из-за регулярных измен

На этой неделе стало известно о грядущем разводе главного редактора и владельца издания "Московский комсомолец" Павла Гусева и его жены Евгении Ефимовой.

Инициатором развода, как пишет "Стархит", стала Ефимова, которая решилась на этот шаг из-за регулярных измен мужа, которые она была больше не силах терпеть.

Супруга требует от Гусева половину имущества, которое оценивается в 30 миллиардов рублей. При этом владелец МК не согласен с разделом имущества поровну. В свою очередь, Ефимову не устраивает предложение Гусева, поэтому она и обратилась в суд.

Согласно последним данным, Павел и Евгения владеют квартирой и одиннадцатью помещениями в Москве, двумя домами и пятнадцатью земельными участками в Московской области. Всё это зарегистрировано на имя 69-летнего Гусева и оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Помимо этого, Павлу Николаевичу принадлежат доли и акции редакции "Московского комсомольца", Издательского дома газеты, компании "Фрегат", логистического предприятия холдинга "МК", а также пять нежилых помещений в собственности издательского дома "МК" и другая недвижимость.

Павел Гусев. Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников

Павел Гусев. Фото: © РИА Новости / Кирилл Каллиников

"Павел Гусев и Евгения Ефимова пытались договориться мирным путём. Не получилось. Пока скажу по этому делу следующее: у супругов нет брачного контракта", — рассказал адвокат Александр Добровинский "Стархиту".

Пара также воспитывает троих детей, и на содержание пятилетней девочки кому-то из супругов придётся платить алименты. "Зная Павла Николаевича, он немедленно назначит себе зарплату в 12 тысяч и гордо будет выплачивать по три тысячи рублей в месяц. Всё будет по закону и поделено поровну, включая средства на счетах. Но, скорее всего, раздел будет в денежном эквиваленте. К слову, содержала семью именно Евгения. Договориться мирно они не смогли, у каждого свои измерения и ожидания", — поделился со "Стархитом" источник, близкий к семье.

Источник: "Стархит"

Источник: "Стархит"

Несмотря на то что Павел Гусев ещё не оформил развод с женой, его уже частенько встречают в компании другой девушки. Главный редактор "Московского комсомольца" не старается скрыть отношения с новой избранницей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров