Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2018, 20:50

Егор Крид: Как мне жить и с кем спать — решать только мне

Обратная сторона славы — огромное число недоброжелателей, реагирующих на любые слова или поступки звезды. У 24-летнего музыканта Егора Крида есть свои "поклонники". После участия Егора в шоу "Холостяк" их число только увеличилось — многие остались недовольны тем, что он расстался с финалисткой, которую назвал своей второй половинкой.

Недавно Крид даже заявил, что хотел удалить аккаунт в "Инстаграме", чтобы избавить себя от комментариев хейтеров.

— Всё чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой аккаунт в "Инстаграме", не видеть всего этого дерьма в Интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации. Голова всегда забита делами на 100%, так что уснуть не получается, а тут ещё эти соцсети... Кто с кем трахнулся, кто кого послал на ***?! Это же так важно. Мне постоянно пишут, что во мне что-то не так. Не та причёска, не те брови, не те татуировки, не те девушки, не те шмотки и т.д. Мне на*** не нужны советы. Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и т.д. — решать только мне! И вам также советую — никого особо не слушать. Если это, конечно, не ваши родные или близкие, — написал Крид.

Певец также признался, что хотел бы уехать подальше от назойливых поклонников.

— Одна моя знакомая продала всё, что у неё было в России, и уехала жить на Бали, чтобы каждое утро ловить волну, катаясь на сёрфе. Уже как 15 лет она абсолютно счастлива. Вот интересно, мы идём по той дороге, которая предначертана судьбой, или мы сами её прокладываем? Можем ли мы менять что-то и влиять на исход событий? Я благодарен Богу за то, что у меня есть. Я благодарен своей семье. Я благодарен музыке за то, что у меня есть мои поклонники. В моей профессии есть куча минусов, они порой превышают все плюсы, но я знаю, зачем я это делаю. У меня есть ответственность и возможность делать людей счастливыми, мотивировать и помогать, — написал Крид.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров