Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2018, 19:00

Звезда "Дома-2" заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова

Экс-участница "Дома-2" Дарья Друзьяк заявила, что ждёт ребёнка от певца Александра Серова. Недавно она рассказывала в СМИ о своём романе с ним.

— Нас познакомила общая знакомая. Всегда мечтала увидеться с мэтром лично, помню, как в детстве слушала его песни, — заявляла девушка. — Я всю жизнь хотела петь, а когда поговорила с Александром Николаевичем и рассказала ему о своей тяжёлой судьбе, артист решил помочь мне. Пригласил в студию, дал несколько ценных советов, поделился опытом.

Как призналась девушка изданию Dom2Life, Серов подарил ей квартиру в Москве. При этом в интервью она заявила, что Серов поднимал на неё руку.

Сам Серов отрицал роман.

Сейчас на одном из ток-шоу Дарья заявила, что не знает, оставлять ребёнка или нет. Некоторые из присутствующих в студии заявили, что Друзьяк жила за счёт других мужчин и занималась эскортом.

В студии передачи появилась мама Дарьи Софья Друзьяк.

— После проекта "Дом-2" дочь позвонила мне и сказала, что ей предлагают знакомство с Александром Серовым и что он будет продвигать её в шоу-бизнесе. Я была против этого и попросила Дашу подумать и покинуть Москву. Тем более у нас хорошая семья, есть где жить. Однако она не послушалась. Я была вынуждена уступить, — поделилась мама девушки.

Чуть позже в студии передачи появился сам Серов. Певец высказался по этому поводу. Он уверяет, что помог Дарье, когда она осталась без жилья, приютил у себя в квартире, а она впоследствии начала негативно отзываться о нём. "Я узнал, что она рассказывает всем, будто я держу её взаперти, будто я проявлял к ней интерес в интимном плане. Почему она тогда сразу не уехала? Почему не подала заявление в полицию?" — заявил певец.

Дарья заявила, что Серов — потребитель, использует людей в своих целях. Бывший молодой человек Друзьяк, который тоже пришёл на передачу, отказался поддерживать Дарью и заявил, что она очень алчный человек, который в погоне за деньгами готов на всё.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров