Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2011, 09:17

Построила любовь

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова впервые вывела в свет своего жениха, бизнесмена Андрея Сорокина

Ольга Бузова наконец показала всем своего молодого человека. И пусть возлюбленный популярной телеведущей Андрей Сорокин далеко не юн, сомневаться в искренности их отношений не приходится.

- Я не обсуждаю свою личную жизнь, - отвечала на все вопросы о своем спутнике Ольга.

Для Андрея, который возглавляет «Академию научной красоты», одним из принципиальных условий за те полгода, которые они с Ольгой встречаются, было остаться в тени, ведь он не публичный человек. Компания бизнесмена занимается научными исследованиями и консалтингом, разработкой и апробированием новых методик в медицинской косметологии. Андрей старался не появляться с Ольгой на бесчисленных светских тусовках, дожидаться ее дома. Но ради 25-го дня рождения возлюбленной сделал исключение.

- Андрей очень трепетно относится к Оле, но за ним стоят большие деньги, и он категорически не хотел афишировать их отношения. Вот и сейчас даже не подходит к ней, - рассказала Life Showbiz подруга именинницы Лена. - Видели часы, которые на ее руке? Это подарок на день рождения.

Украшенный десятками бриллиантов циферблат действительно привлекал внимание фотографов, а Бузова в свой первый серьезный юбилей утопала в цветах и бесчисленных поздравлениях.

- Оленька, может, я была с тобой слишком строга, но ты выросла великолепным человечком, и теперь ты как солнечный лучик в моей жизни! Я знаю, что могу положиться на тебя в любой ситуации, - расчувствовалась мама телеведущей Ирина Александровна. - Ты уже добилась многого без чьей-либо помощи, пусть тебе всегда сопутствует удача!

Ольга развлекала гостей своим творчеством

В этот вечер Ольга решила не разоряться на услуги конферансье и исполнять обязанности ведущего вечера попросила бывшего участника «Дома-2» Глеба Клубничку. В качестве привета из детства и сюрприза для гостей Оля позвала на вечеринку группу «Иванушки International».

Пока на другом конце Москвы Анастасия Волочкова отмечала свой день рождения с именитыми гостями в пафосном ресторане, в уютном заведении около спортивного комплекса «Олимпийский» собрались близкие известной телеведущей Ольги Бузовой. Поздравить самую наивную блондинку страны приехали ее подопечные из «Дома-2» на ТНТ - Наталья Варвина и Андрей Черкасов, Влад Кадони и Рита Кузина, актеры сериала «Универ» Андрей Гайдулян с невестой и Валентина Рубцова с мужем. На пару часов на вечеринку заехали Анастасия Стоцкая и Маша Малиновская, находящиеся в положении.

- Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник как можно больше известных людей. Со всеми гостями меня связывают настоящая дружба и искренние, теплые отношения, - поделилась Бузова с Life Showbiz.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров