Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2013, 16:24

Отец Линдсей Лохан обвинил дочь в проституции

Майкл Лохан заявил, что актриса оказывает эскорт-услуги богатым мужчинам.

Отец всемирно известной американской актрисы Линдсей Лохан Майкл Лохан сделал в прессе шокирующее заявление. Папа взбалмошной красотки утверждает, что его 26-летняя дочь якобы зарабатывает деньги, коротая время на свиданиях с богатыми мужчинами в качестве девушки, профессионально оказывающей секс-услуги.

Шокирующее заявление Майкл Лохан сделал американскому изданию, не оставив при этом без внимания и маму популярной актрисы, обвинив ее в том, что она является сутенером их дочери и помогает ей получать деньги за интимные услуги.

- До настоящего времени Линдсей получала деньги от богатых мужчин, а ее мать в это время занималась сутенерством, - приводит слова Майкла Лохана британское издание The Sun. - Это отвратительно!

Отец актрисы резко порицает поведение дочери

Также разгневанный отец добавил, что клиенты знаменитой дочери платят за все: отель, транспортные расходы, питание и прочее. Плюс ко всему она получает дорогие ювелирные украшения и другие подарки.

По словам Майкла Лохана, одним из самых громких клиентов его проблемной дочери был Принц Хаджи Абдул Азим из Брунея. Высокопоставленный ухажер якобы заплатил Линдсей 100 тысяч долларов за ее присутствие на праздновании Нового года.

Также, по слухам, еще одним "клиентом" актрисы является испано-американский художник Доминго Сапата. Поговаривали даже, что Доминго позволил Линдсей жить в его пентхаусе в одном из нью-йоркских отелей.

На данный момент эту информацию Линдсей и ее мама никак не прокомментировали, ведь у бунтарки сейчас много и других забот. 30 января актриса должна появиться в суде по делу о вождении в нетрезвом виде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров