Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2013, 07:56

Главным героем реалити "Холостяк" стал футболист

В новом проекте телеканала ТНТ за сердце завидного "холостяка" футболиста Евгения Левченко будут бороться 16 девушек, приехавших со всех уголков России.

Известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские 'Витес', 'Гронинген', 'Виллем II' и другие клубы, 34-летний Евгений Левченко станет главным героем нового сенсационного реалити-шоу на канале ТНТ - 'Холостяк'.

Впервые для России будет адаптирован проект американского формата, который за 11 лет своего существования завоевал сердца миллионов зрителей и на сегодняшний день производится в 25 странах. 

Суть проекта заключается в том, что 'холостяк' будет выбирать свою вторую половинку из 26 претенденток на протяжении всего шоу. Только одна из участниц, дошедшая до финала, получит предложение руки и сердца от потенциального жениха. 

По информации продюсеров, работающих над воплощением реалити, героя для российской версии искали очень долго, около года. Кастинг на участие в шоу прошли более 200 достойных мужчин, представителей шоу-бизнеса, спорта, политики и не только.

Критерии отбора были строгими, где каждый претендент должен был пройти даже несколько этапов общения с психологами. Но, конечно, самым главным качеством в отборе героя были человеческие достоинства, которых у Евгения оказалось достаточно, чтобы склонить на свою сторону строгое жюри.

- 'Холостяк' - это некий эксперимент, авантюра. Когда мне предложили участвовать в шоу, я был слишком глубоко погружён в футбол. Меня долго ждали, и в итоге звёзды сошлись так, что у меня появилась возможность найти свою любовь на проекте, - поделился герой шоу с журналистами.

В прошлом у Евгения уже были длительные отношения с самой известной голландской телеведущей, актрисой Викторией Кобленко, с которой они прожили вместе 5 лет, после чего расстались. Теперь Женя ищет человека, который сможет быть рядом с ним даже на краю света. 

'Холостяк' по праву можно назвать одним из самых дорогостоящих проектов канала ТНТ, так как один эфирный выпуск шоу обходился организаторам в кругленькую сумму - порядка 250 000 долларов. Это неудивительно, потому что герои устраивали свои романтические свидания в самых роскошных и дорогих местах мира: Нормандии, Париже, Стамбуле, Довиле, Форте дель Марми и даже в почти родном городе главного героя - Амстердаме.

10 000 претенденток выражали желание участвовать в проекте, даже не зная, за чьё сердце придётся бороться. Примечательно то, что все конкурсантки абсолютно разных, а порой даже неожиданных профессий, например, юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс-атташе министерства РФ и даже сбежавшая монашка. 

Женя не скрывает, что первое, на что он обращает внимание, - это внешность. Но для героя важны и другие качества, - ум, доброта и отзывчивость.

Не только девушки будут отдавать все силы, чтобы понравиться Евгению, но и он сам готов преодолевать собственные комплексы и страхи. Так, например, ради одной из участниц Левченко выступил с уличными музыкантами на площади одного французского города. Он преодолел психологический барьер, и ему удалось удивить конкурсантку, которая была ему очень симпатична. 

Холостяк готов открывать девушек с новых и новых сторон ежедневно, ну а кто ловеласу окажется не по душе, того он отправит домой.

Принимать порой тяжёлые и, если угодно, судьбоносные решения, сопровождать героя везде и во всём будет ведущий шоу - Пётр Фадеев, который выступит в проекте скорее в амплуа доброго товарища и помощника Жени.

Первый эфир реалити-шоу 'Холостяк' появится на телеканале ТНТ 10 марта в 21:00.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров