Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2013, 09:36

Басков с Волочковой поцеловались под крики "Горько!"

На съемках шоу "Две звезды" Коля и Настя изобразили жениха и невесту.

Анастасия Волочкова продолжает завоевывать титул самой любвеобильной представительницы российского шоу-бизнеса. На съемках очередного выпуска шоу "Две звезды" Первого канала экс-звезда Большого театра превзошла саму себя. Прямо во время записи подводки к своему номеру Настя так страстно прильнула к Николаю Баскову и под крики "Горько!" с таким удовольствием целовалась с ним взасос, что присутствующие буквально обомлели. К слову, облачена Анастасия была в свадебное платье со шлейфом, а Николай - в праздничный костюм. По замыслу режиссеров шоу пара играла невесту и жениха. Но если Николай отнесся к участию в шоу как к ответственной работе, то Волочкова из образа невесты не выходила ни на минуту: ни в кадре, ни за кулисами. А уж когда Басков, зайдя в ее гримерку, презентовал ей роскошные серьги, очевидно, решила, что она уже без пяти минут жена "натурального блондина". Позабыв о своем партнере по шоу, Волочкова фланировала под руку с Николаем, не забывая при этом писать в "Твиттере" о том, как она счастлива.

А ведь в объятиях каких только мужчин не видели скандальную балерину в последние годы! Последний хит - совместная эротическая фотосессия все с тем же Николаем Басковым на Мальдивских островах, которую опубликовал Heat.ru.

К слову, она произвела такое впечатление на одного из членов жюри шоу "Две звезды" - Виктора Дробыша, что тот не сдержался и поинтересовался прямо во время программы:

- Так был ли секс Волочковой и Баскова?

- У нас все было, Виктор, не завидуйте! - выпалил Коля.

Коля признался, что у него с Настей "все было"

Правда, как выяснилось, в большом и любящем сердце Анастасии кроме любви к Баскову время от времени находится место и для других мужчин. Недавно Настя с головой окунулась в новое приключение. Пару дней назад Heat.ru застукал Волочкову за откровенной перепиской с импозантным бизнесменом из Владивостока по имени Бахтияр. Анастасия предавалась СМС-нежностям с поклонником во время презентации нового клипа группы "На-На". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров