Регион

Уведомления отключены

22 апреля 2013, 11:29

Депутат Госдумы Андрей Луговой женился во второй раз на 23-летней студентке

Тайная свадьба скандально известного политика и бизнесмена состоялась в Геленджике.

Депутат Госдумы от ЛДПР, получивший скандальную известность после истории отравления бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне, Андрей Луговой тайно женился осенью прошлого года в маленьком курортном городе Геленджике на юге России. 

Избранницей Лугового стала 23-летняя Ксения из города Находка Приморского края. К слову, девушка стала уже второй женой известного предпринимателя и политика. От первого брака у Андрея Лугового есть две взрослые дочери и сын. Одна из дочерей на два года старше его новой супруги - Ксении.

Торжество по случаю бракосочетания 46-летнего бизнесмена и его молодой невесты состоялось 5 октября в знаменитом заповеднике Абрау-Дюрсо прямо на берегу Чёрного моря.

Вместо традиционных лимузинов молодые выбрали в качестве транспорта вертолёт, принадлежащий, кстати, владельцу главной винодельческой компании страны ОАО "Абрау-Дюрсо" Борису Титову. Предприниматель также предоставил молодоженам для банкета шампанское, произведенное на его заводах. 

Официальная часть свадьбы проходила в заповеднике Абрау-Дюрсо

На открытой террасе с колоннами, украшенной живыми цветами, для молодых была организована выездная регистрация из местного загса, где в присутствии только самых близких и родных молодые обменялись взаимными клятвами, кольцами и расписались в свидетельстве. Гостей накануне церемонии в Геленджик доставили чартерным самолетом и разместили в одном из самых комфортабельных отелей города - "Кемпински Grand Hotel". 

На праздник в Геленджике съехались все родные и друзья молодоженов

После официальной части шикарная свадьба переместилась в ресторан "Шатёр-Приморье", где гости пели и  веселились до самой ночи.

На второй свадебный день Андрей Луговой вместе с молодой женой и гостями отправились в ущелье "Лесная заимка" неподалеку от знаменитого казацкого села Адербиевка. 

Избранницей Андрея Лугового стала 23-летняя студентка Ксения из Находки

Новоиспечённых супругов, облачённых в традиционные народные костюмы, бурно встречали казацкими песнями и традиционными плясками. Желание провести второй день свадьбы в духе "русского патриотизма", по информации Heat.ru, принадлежало именно Луговому.

Гостей угощали знаменитыми кубанскими блюдами и водкой из ледяных самоваров. 

Второй день свадьбы проводили в казацком стиле

Свадьба гуляла несколько дней. Основная часть праздника проходила в ресторане на озере, расположившемся на выдвижном помосте у воды. Тамадой на свадьбе депутата и его молодой супруги был заслуженный артист России Вячеслав Малежик. По словам гостей, самым забавным моментом на свадьбе стал салют. Пиротехнические пушки специально направили в воду, чтобы брызги от фейерверка разлетались по всему берегу. 

Устроить празднование у кубанских казаков было желанием самого депутата ЛДПР

Heat.ru удалось расспросить Андрея Лугового. 

- Андрей Константинович, как случилось, что вы снова женились после нескольких лет холостяцкой жизни? Да еще и так искусно ухитрились скрыть этот факт? 

- Девушка действительно очаровательная. Мы познакомились в Москве. Сама она из города Находка. Окончила школу и сразу приехала в Москву учиться. Живет здесь уже 6 лет, сейчас заканчивает институт, будет управляющим широкого профиля.

- А из какой Ксения семьи? 

Отец ее служивый человек, очень много плавал в морях. У нее еще два старших брата и сестра, и у нее очень хорошее воспитание. Все дети у них получили хорошее образование. Обычная семья среднего достатка. 

По словам депутата ГД, он познакомился с будущей женой на улице у магазина

- Вас наверное, познакомили друзья? Или кто-то из коллег? Где вы встретили свою будущую жену?   

- У нас было совершенно случайное знакомство. Можно сказать, на улице. Она произвела на меня такое сильное впечатление, что я просто подошел и попытался с ней познакомиться. И, честно говоря, сразу получил отпор. Потому что действительно знакомство на улице было. И место не самое лучшее - у магазина. 

- Андрей Константинович, вы сами заходили в магазин? 

- Ну конечно! Я сам выбираю продукты и покупаю, я никому не доверяю. Я люблю сам выбирать. И на рынок постоянно хожу сам. 

23-летняя Ксения родилась в семье моряка в Приморском крае и приехала в Москву 6 лет назад чтобы поступить в вуз

- И что же, вы увидели ее и сразу решили подойти и познакомиться?

- Да. 

- Она вас, конечно же, узнала?

- Она, оказывается, никогда не слышала про эту историю. Тем более что это было давно, и мало кто об этом помнит. В основном только политики, с которыми я общаюсь. Потом она увидела меня по телевизору, в программе "Детектор лжи", я там участвовал. Она, конечно, очень удивилась. Но до того момента она понятия не имела, кто я и откуда. То есть я не сразу получил добро для знакомства. 

- Долго вы за ней ухаживали? 

- Мы познакомились, а потом какой-то период не общались в силу моей занятости. У меня было несколько командировок, работа в Думе, одно, другое, третье... Каждый раз собирались встретиться, и все срывалось. В итоге через две недели более частого общения я предложил ей руку и сердце. Я уже очень много лет был свободным человеком к тому времени. 

- А почему свадьбу решили провести в казацком стиле? У вас есть казацкие корни? 

- Казацких корней у меня нет. Учитывая наше с ней романтическое знакомство, мне очень хотелось, чтобы свадьба отличалась от того, как обычно их проводят, - поездки по Москве, Ленинские горы, ресторан, ведущие... Стандартно. Мы этого не хотели. Поэтому выбрали Геленджик. А Геленджик - это все-таки Краснодарский край, там кубанские казацкие традиции. Вот и закатили праздник...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров