Регион

Уведомления отключены

22 апреля 2013, 18:11

Рома Желудь выступит на разогреве у Джастина Бибера

Российский блогер объявил о том, что начинает сольную карьеру

Популярный российский блогер и телеведущий Рома Жёлудь выступит на разогреве у одного из самых востребованных в мире подростковых кумиров - симпатяги Джастина Бибера, который посетит Россию с гастрольным туром в конце апреля. 

По информации Heat.ru, кандидатуру Ромы Жёлудя выдвинули организаторы питерского концерта - EMconcert, которые с этим предложением обратились к менеджменту Бибера. После продолжительных переговоров, которые длились несколько месяцев, было принято положительное решение в пользу Жёлудя. Джастин Бибер впервые посетит Россию в конце апреля

Таким образом, 17-летний российский шоумен будет открывать концерт 19-летнего канадского поп-исполнителя, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Что примечательно, для Жёлудя это станет первым полноценным концертным выступлением, где он выйдет на сцену в новом для себя амплуа, в роли певца, и представит зрителям новые и уже полюбившиеся многомиллионной российской аудитории композиции. 

Как признался сам Жёлудь, согласие Бибера стало для него полной неожиданностью, узнал он об этом всего три дня назад. Сейчас, по словам Ромы, идёт подготовка к получасовому выступлению и ежедневные, а порой и ночные, усиленные тренировки: он готовит сценический образ, сам занимается постановкой номеров, разучивает вместе с ребятами из шоу-балета танцы. Рома Желудь всегда мечтал о карьере певца

- Когда мне сообщили о том, что я буду выступать на разогреве у Джастина Бибера, я сначала не поверил и подумал, что это розыгрыш. Но потом всё проверил, мне прислали официальное письмо, приглашение. И вообще, это очень круто, что я войду в историю Believe Tour, - поделился с Heat.ru своей радостью Рома. 

Из-за схожести образов и возраста, блогера очень часто сравнивают с Бибером, как признаётся Жёлудь, ему это даже нравится, потому что он уважает творчество Джастина.

Выступление на разогреве у кумира миллионов для Жёлудя станет своеобразным стимулом в его творчестве, как раз сейчас Рома трудится над выпуском своего дебютного альбома. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров