Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2013, 15:36

Рома Желудь: "Мне очень страшно! Теперь я боюсь выходить из дома"

В эксклюзивном интервью Heat.ru популярный видеоблогер рассказал об избиении

В эксклюзивном интервью Heat.ru популярный видеоблогер рассказал об избиении

Рома, как ты себя чувствуешь?

- Прекрасно, все хорошо, сейчас меня окружают близкие люди. Это самое главное!

Мама и папа с тобой?

- С мамой созванивался вчера вечером, она не в Москве, но папа рядом. И друзья уже пытаются как-то поддержать меня, и мне легче от того, что у меня есть связь с ними!

 Где на тебя напали?

- В районе "Динамо", все было как-то быстро, и я не успел ничего осознать. До сих пор не знаю, где мой мобильный телефон. Но все, что могу сказать, - их было примерно три человека. Поймите, к сожалению, это нормальная ситуация на улицах нашего города.

Во сколько это случилось и помнишь ли ты нападавших?

- Днем - утром, не знаю, сколько точно было времени. Несколько часов выпало из моей памяти, я даже сейчас не понимаю, что происходит. Как выглядят нападавшие, тоже не знаю...

Эти трое людей, избивавшие тебя, что-то говорили?

- Я помню только прохожих, которые попытались мне помочь. Спасибо им! Думаю, я нашел спасение в их доброте. Они нашли моего отца, а скорая даже не успела приехать.

Они долго мучали тебя?

- Я этого не помню и не хочу вспоминать никогда!

Рома утверждает, что лиц нападавших на него людей он совсем не помнит

Ты потерял сознание, да?

- Да. А потом мне стало очень плохо от осознания того, что сейчас происходит с моими родителями. Стыдно перед моими друзьями за тех людей, которые пишут всю эту фигню в Интернете про реанимацию...

А как же эта информация попала в Интернет, ведь впервые она появилась на странице твоей мамы в социальной сети?

- Понятия не имею, как попала на ее страницу информация, мама со мной на связи. Она в ужасе, я жду ее дома, потому что подробностей я не знаю. Повторяю, я не в курсе, мама не в Москве сейчас. Могла ее выложить, а могла ее не выкладывать...

В Интернете много слухов о том, что это лишь пиар-акция...

- Скажите, пожалуйста, каким моральным уродом надо быть, чтобы так шутить и обманывать своих поклонников, родных и близких, друзей, которые даже не знали, что им делать, вчера! Каким моральным уродом надо быть, чтобы заниматься этим? Люди сами создают себе столько мыслей, обсуждают столько лишнего, что находят столько поводов для ненависти...

Желудь отказался снимать очки и капюшон, а также давать интервью со студийным светом

Ты будешь писать заявление в полицию?

- Если эти люди кому-то еще навредили в этот момент, в этой ситуации, то пускай пострадавшие занимаются этим вопросом, но я не буду этого делать. Потому что для нашей страны это нормальная ситуация.

Ты теперь боишься выходить из дома?

- Мне страшно сейчас делать какие-то движения. Я не понимаю, что происходит прямо сейчас. И я не знаю, что мне делать теперь!

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров