Регион

Уведомления отключены

26 ноября 2013, 09:05

Рому Жёлудя выгнали с музыкального канала

Популярный блогер лишился должности ведущего

Не успел кумир милионов подростков оправиться от последствий травм, нанесённых ему в драке в конце октября, как стало известно еще об одном ударе судьбы. Рома Жёлудь больше не будет вести собственный "Неформат чарт" на МУЗ-ТВ.

Находясь на больничном, популярный блогер случайно узнал, что его место в телеэфире заняла жена рэпера Гуфа Айза Долматова.

А его самого из-за скандала с дракой и пропущенных записей передачи сняли с проекта. 

- Мне никто даже не сообщил, что я больше не буду вести "Неформат чарт", - рассказал Heat.ru Рома Жёлудь. - Просто сказали, что все эфиры до Нового года уже записаны. Теперь же оказывается, что мое место заняла Айза Долматова.

Контракт с интернет-звездой на канале заключен не был, ведь ему еще не исполнилось 18 лет - все сотрудничество было основано на устной договоренности, так что ни о какой компенсации речи не идет.

МУЗ-ТВ, в свою очередь, категорически отказывается от каких-либо комментариев на этот счёт. 

Напомним, что 23 октября в одной из социальных сетей появилось сообщение от мамы Ромы о том, что ее сына избили и он находится в реанимации. Как рассказал сам Рома в интервью Heat.ru, сообщение его матери было не совсем верным. Ему действительно нанесли серьезные травмы, однако в больницу Рома так и не поехал. Покалеченного сына забрал домой отец. А скорая помощь, которую вызвали обнаружившие парня люди, почему-то не приехала. Из-за серьёзных травм Роме пришлось на месяц отменить все съёмки и выступления

Спустя несколько недель Рома Желудь рассказал Heat.ru, кем оказались преступники, покусившиеся на его жизнь. От сильных ударов в тот злоролучный день блогер потерял сознание, а когда пришел в себя, то не смог описать лиц нападавших. Однако со временем в памяти Ромы начали всплывать детали происшествия.

- На меня напали мои бывшие одноклассники, но я не буду писать на них заявление, не хочу вообще с этим связываться! - поделился Рома Желудь с Heat.ru. 

Из-за случившегося Роме пришлось отменить на несколько недель съемки и запланированные корпоративные выступления. И хотя на лице у парня не осталось следов избиения, Желудь психологически еще не оправился от нападения. На телеканале МУЗ-ТВ Жёлудь был одним из самых популярных ведущих

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров