Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2014, 14:40

Анастасия Волочкова: «Между мной и Бахтияром Салимовым снова вспыхнула искра»

Артистка возобновила роман с бывшим возлюбленным

«Сердце красавицы склонно к измене и перемене», — заявила Анастасия Волочкова на одном из светских мероприятий. На протяжении нескольких месяцев танцовщице приписывали роман с российским бизнесменом Иваном Алехиным, израильским ювелиром Александром Цудиком, а совсем недавно ее заметили целующейся с предпринимателем Вагифом Пейсаховым

Во время тура по Дальнему Востоку Волочкова выложила в социальные сети фотографии с романтического свидания. Однако устроил праздничный вечер в честь Дня всех влюбленных не кто иной, как бывший возлюбленный артистки - Бахтияр Салимов, с которым у балерины был бурный роман

— Мы расставались очень тяжело и очень жестко, но спустя время нашли в себе силы сохранить отношения, — поделилась с Heat.ru Анастасия. — Бахтияр специально улетел в Таиланд, чтобы подавить соблазн приехать ко мне, но все-таки сорвался и устроил мне сюрприз. Я пока не могу сказать, как наши отношения сложатся дальше, но могу точно отметить, что искра, котора была между нами раньше, осталась! 

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров