Регион

Уведомления отключены

4 апреля 2014, 11:00

Джеймс Франко пытался соблазнить 17-летнюю школьницу

Актер позвал фанатку на свидание в отель

Американского актера Джеймса Франко уличили в повышенном интересе к несовершеннолетним девушкам. 35-летний актер на днях пытался закрутить роман с 17-летней школьницей из Шотландии. Юную сердцеедку зовут Люси Клоуд, и, как утверждает сама девушка, Франко написал ей первые сообщения в социальной сети Instagram во время ее визита в Нью-Йорк. В настоящее время звезда фильма «Оз: Великий и ужасный» занят работой над бродвейским мюзиклом «О мышах и людях». Как сообщает американская пресса, девушка-подросток подкараулила Франко возле служебного входа, чтобы сфотографироваться и взять автограф, и, по-видимому, сразу запала в сердце знаменитости. Во время долгожданной встречи Джеймс попросил поставить тэг с его именем и выложить их совместную фотографию в Instagram, после этого, как заявила Люси, ей пришло личное сообщение от голливудской звезды.

Актер попросил "отметить" его на совместной фотографии с Люси

Во время личной переписки, которую она позже выставила на всеобщее обозрение, Франко поинтересовался, сколько лет Люси и как долго она будет находиться в Нью-Йорке.

— Привет.

— Привет!

— Где ты живешь, в Нью-Йорке?

— В Шотландии.

— В маленьком городе под названием Доллар.

— Как долго ты будешь в Нью-Йорке?

— Ой, прости, всего несколько дней, это мой подарок на 18-летие.

— Тебе есть 18? Кто вместе с тобой? У тебя есть парень?

— Почти 18, моя мама, и нет, если ты об этом.

Далее пара продолжила общение уже в личной переписке по СМС, где актер предложил Клоуд встретиться с ним. Разумная девочка сначала не поверила голливудской звезде, решив, что все это — первоапрельская шутка ее друзей. А позже и вовсе наотрез отказалась от встречи с Франко, заявив, что напишет ему, как только станет совершеннолетней. Однако знаменитый актер отчаянно пытался завоевать девушку и даже предложил снять номер в отеле. 

— Мы можем увидеться?

— До тех пор, пока ты Джеймс Франко.

— Это я. Ты в отношениях? В каком отеле ты живешь? Нужно ли мне снимать комнату?

— Однако первое апреля было час назад...

— (фото) Это я! Да или нет? Завтра или в четверг?

— О'кей, всего хорошего.

— Я вернусь, когда мне исполнится 18. Это шутка моих шотландских друзей, я никогда не поверю в это.

— Не говори.

— Я хочу надлежащего доказательства, что ты  это ты.

— Я дал его тебе. Если не хочешь встреться, то напиши мне, как захочешь. Пока.

— Мне кажется, что ты очень хитрый.

— Пока.

— Одну секунду, я поверю тебе, если ты напишешь мое имя на листке бумаги и отправишь мне, также с твоим лицом на фото, пожалуйста. 

Многие из поклонников выступили с критикой в адрес актера. На вопрос, привлекают ли его молодые девушки, Франко ответил: «Нет! Я надеюсь, что родители держат своих детей подальше от меня», — написал 35-летний актер в Twitter со ссылкой на фото из «инстаграма» Люси, которое впоследствии было удалено, как и сама страничка избранницы звезды Голливуда.

Люси Клоуд посетила Нью-Йорк вместе с мамой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров