Регион

Уведомления отключены

26 июня 2014, 09:14

Сулейман Керимов отпраздновал свадьбу дочери

Свадьба Гульнары Керимовой состоялась в элитном гольф-клубе Подмосковья

Минувшим вечером в элитном гольф-клубе Agalarov Club на берегу Истры связали себя узами брака дочь 48-летнего бизнесмена Сулеймана Керимова Гульнара и ее избранник Арсен. В просторном шатре, украшенном белыми розами, разместились самые близкие друзья и родственники двух семей. Среди приближенных влиятельных династий был замечен и олигарх Михаил Прохоров.

В этот вечер публику развлекали как российские, так и зарубежные артисты. Арсен и Гульнара исполнили свой первый танец под романтичную композицию итальянского тенора Андреа Бочелли, специально приехавшего на торжество. Также молодые и гости танцевали под зажигательные треки группы LMFAO и хип-хоп исполнителя Flo Rida. Из отечественных музыкантов на сцене выступил дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Король шоу Филипп Киркоров удивил всех приглашенных песней, исполненной на лезгинском языке. Также молодые показали приглашенным свой свадебный фильм, вдохновленный картиной «Мистер и Миссис Смит» с участием Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Новоиспеченная невеста, одетая в изысканное скромное платье, на публике держалась сдержанно и с достоинством, а число комплиментов в ее адрес превзошло несчетное количество благоухавших в зале живых цветов.  Гульнара Керимова с супругом

Согласно кавказским обычаям, столы ломились от количества угощений. Немало вспышек Айфонов было направлено на свадебный торт. Кондитерское изделие высотой в несколько метров было украшено множеством цветов и играющими на свету подвесками. После восторженных возгласов приглашенным вынесли шоколадные чаши, внутри которых была та же малиновая начинка, что и в торте. 

– Изготовление такого тортика занимает около двух недель, – рассказал SUPER автор кулинарного творения – Большая часть торта сделана из карамели. Цена зависит от разных факторов. Как правило, от высоты и начинки (стоимость свадебных тортов, представленных на сайте кондитера, варьируется от 6 до 62 тысяч рублей – прим. ред.). В изготовлении торта очень важны любые детали торжества: банкетный зал, количество гостей, какие цветы используются в оформлении.

Шоколадные чаши с той же начинкой, что и в торте

Помимо живых выступлений популярных исполнителей, гостей ожидало особенное шоу: голографические фигуры танцоров, исполнявших лезгинку на просторах гольф-клуба, взмыли на несколько сотен метров вверх. Визуальный digital-перфоманс был завершен залпом десятков салютов.

Гольф-клуб преобразили до неузнаваемости: расставили шатры и украсили территорию белыми розамиЛеонид Агутин и Анжелика Варум спели для молодоженовПевец Филипп Киркоров исполнил песню на лезгинском языкеРэпер Flo Rida приехал из Америки, чтобы выступить на свадьбе Гульнары КеримовойНа свадьбе присутствовал Михаил ПрохоровНевесомый свадебный торт высотой в несколько метров

Сулейман Керимов с дочерью Гульнарой

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров