Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2014, 15:31

Футболисты английской сборной были замечены за жаркими поцелуями в Лас-Вегасе

Отец двоих детей Джек Уилшир и его коллега Джо Харт развлеклись на вечеринке в бассейне

Звезды английского футбола Джек Уилшир и Джо Харт устроили жаркую вечеринку в Лас-Вегасе за день до финала чемпионата мира. Являясь одной из сильнейших в мире, сборная Англии вылетела из турнира, даже не пройдя групповой этап. Однако у Джека и Джо все же нашелся повод повеселиться. Игроки собрали тусовку в огромном бассейне знаменитого отеля MGM Grand.

В разгар вечеринки футболисты, пропустив не один бокал, стали что-то бурно обсуждать. Джо шутливо грозил пальцем, разговаривая с Джеком, а затем неожиданно поцеловал его прямо в губы. Спортсмены почти все время проводили вместе, плескались в воде, а также без стеснения придавались жарким объятиям.

Полузащитник «Арсенала», 22-летний Джек Уилшир, является отцом двух детей – трехлетнего Арчи и полугодовалой Даниэлы, которых ему родила гражданская жена Лорен Нил. А вот 27-летний вратарь сборной Джо Харт пока не обзавелся потомством. Год назад звезда «Манчестера Сити» сделал предложение своей девушке Кимберли Крю, однако до алтаря дело пока не дошло. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров