Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2014, 21:00

Рэпер ST и певица Марта Кот сняли совместный клип

Музыканты завершили работу над видео «Эстеты»

Рэпера ST в последнее время частенько можно встретить в компании Марты Кот — сладкоголосая певица смогла покорить музыканта не только своим талантом, но и обаянием. Не долго думая, Александр Степанов (настоящее имя ST – прим.) предложил подающей надежды артистке устроить свидание под прицелом камер.

— Каждая девушка знает, что это первое свидание. Идея нашего клипа на композицию «Эстеты» родилась из самой песни, — рассказала Марта Кот. — Моя героиня, как и тысячи  молодых девушек, пытается найти свою настоящую любовь и на её пути встречаются совершенно разные мужчины. Она ходит с ними на свидания, но оказывается, что один из них — скандалист, второй — ботаник и маменькин сынок, третий — грубый мужлан.Съёмки клипа прошли в новом ресторане Marani, все посетители которого стали свидетелями съемочного процесса: в борьбе за сердце Марты мужчины гнули вилки голыми руками, дубль за дублем героически поедали стейки, шампанское лилось рекой, но, естественно, победу одержал тот, кому не нужно было лишних слов и действий, — рэпер ST.

— Это, пожалуй, первое в моей жизни свидание, на котором в течение всего дня я работал официантом, — рассказал SUPER ST, — Мне пришлось подать около сотни напитков и блюд за время съемок, так как снимать приходилось по несколько дублей с каждым героем. А вообще было все очень весело и живо, несмотря на то, что снимали с раннего утра до поздней ночи.Марта Кот смогла покорить рэпера ST своим талантом и обаянием

Видео, режиссером которого стал Сергей Grey, оказалось бюджетнее, нежели творения многих представителей хип-хоп индустрии: за время съемок было выпито всего-навсего 23 литра кофе, съедено 18 стейков, согнуто вручную 4 вилки и разбито 23 бокала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров