Регион

Уведомления отключены

8 сентября 2014, 12:25

Майли Сайрус пришла на вечеринку топлес (ФОТО)

Певица посетила афтепати Alexander Wang без нижнего белья

В минувший уик-энд скандально известная певица Майли Сайрус удивила гостей вечеринки дизайнера Александра Вонга свои видом. Девушка пришла на афтепати модного показа топлес, прикрыв соски наклейками в виде мороженого. Обнаженную верхнюю часть своего тела 21-летняя Майли Сайрус раскрасила розовыми блестками. К слову, эпатажным было не только отсутствие одежды, но и аксессуары бунтарки. Старлетка скрыла свои глаза под массивными солнцезащитными очками, инкрустированными таблетками и пилюлями, а уши украсила сережками в виде конопляных листьев. Всю ночь белокурая Майли Сайрус зажигала на танцполе, не выпуская изо рта сигареты, вместе со своими подругами — дочерью актера Алека Болдуина Хайли и младшей сестрой Ким Кардашьян Кайли Дженнер.

Напомним, бывшая Ханна Монтана на протяжении своей сольной карьеры не раз удивляла поклонников и журналистов провокационными выходками. Так, во время своего последнего турне Bangerz Tour Майли Сайрус облизывала грудь транссексуалу, танцевала вместе с карликами и демонстрировала все прелести своего тела, изображая процесс самоудовлетворения. Примечательно, что своей страсти к запрещенным курительным веществам белокурая певица не скрывает. Девушка неоднократно появлялась в костюмах с принтами в виде листов конопли. К слову, ее близкий друг рэпер Wiz Khalifa в одном из интервью заявил, что Майли Сайрус курит травку тоннами.

В минувший уикенд скандально известная певица Майли Сайрус удивила гостей вечеринки дизайнера Александра Вонга свои видомДевушка пришла на афтепати модного показа топлес, прикрыв соски наклейками в виде мороженогоОбнаженную верхнюю часть своего тела 21-летняя Майли Сайрус раскрасила розовыми блесткамиВсю ночь белокурая Майли Сайрус зажигала на танцполе, не выпуская изо рта сигареты, вместе со своими подругами — дочерью актера Алека Болдуина Хайли и младшей сестрой Ким Кардашьян Кайли ДженнерСтарлетка скрыла свои глаза под массивными солнцезащитными очками украшенными таблетками и пилюлями, а уши украсила сережками в виде конопляных листьевНапомним, экс-Ханна Монтана на протяжении своей сольной карьеры не раз удивляла поклонников и журналистов провокационными выходкамиВо время своего последнего турне Bangerz Tour Майли Сайрус облизывала грудь транссексуалу, танцевала вместе с карликами и демонстрировала все прелести своего тела, изображая процесс самоудовлетворенияПримечательно, что своей страсти к запрещенным курительным веществам белокурая певица не скрывает

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров