Регион

Уведомления отключены

15 сентября 2014, 07:12

Канье Уэст обратился к фанатам на инвалидных креслах с просьбой встать и начать танцевать

Певец отказывался продолжить концерт, пока все зрители не встанут

На пятничном концерте рэпера Канье Уэста в Сиднее произошел конфуз. Во время исполнения песни Good Life 37-летний артист обратился к толпе со словами: «Я не буду продолжать петь, пока каждый из вас не встанет!» С этим призывом рэп-исполнитель, называющий себя Иисусом в своих треках, обратился к двум подросткам, передвигающимся на инвалидных колясках. Поклонники тут же поддержали звезду и начали призывать молодых людей встать и начать танцевать, чтобы шоу продолжилось. Когда же один из молодых людей начал жестами указывать на протез, Канье Уэст, смутившись, сказал: «Ладно, все нормально». 

Однако на этом супруг 33-летней Ким Кардашьян не закончил общение с аудиторией, заметив, что второй юноша продолжает сидеть, несмотря на его просьбы. «Знаешь, мне никогда не приходилось так долго ждать, чтобы продолжить концерт. Это просто возмутительно», — сказал Канье Уэст инвалиду-колясочнику. Затем рэпер послал своего бодигарда Паскаля Дювьера проверить, что фанаты на самом деле не могут самостоятельно передвигаться. Когда же телохранитель подтвердил, что молодые люди не могут встать из-за недуга, Канье Уэст, не принеся извинений, начал, как ни в чем не бывало, исполнять песню Good Life сначала.

Примечательно, что после подобного инцидента блогеры осудили рэп-исполнителя. В Сети за несколько дней появилось множество шуток и смешных картинок, в которых осмеивается Канье Уэст.

К слову, турне Yeezus Tour в Австралии не обошлось лишь одним конфузом. Минувшим днем во время заключительного шоу в Сиднее две поклонницы рэпера, находясь в состоянии музыкальной эйфории, сняли свои футболки, обнажив пышную грудь. К слову, возлюбленная Канье Уэста, увидев стриптиз фанаток, спокойно отреагировала на столь смелую выходку девушек. Ким Кардашьян вместе с остальными зрителями разразилась смехом, не подав и вида ревности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров