Регион

Уведомления отключены

21 ноября 2014, 08:27

Сын Олега Табакова дебютировал в фильме «Звезда»

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера киноленты

Спустя полгода столичный зритель смог увидеть фильм Анны Меликян «Звезда», впервые представленный на «Кинотавре» в Сочи. Именно там, на курортном побережье, неординарная 38-летняя режиссер фильмов «не для всех» впервые громко заявила о себе, завоевав победу в номинации «Лучшая режиссерская работа». Однако широкой аудитории шанс оценить работу Анны впервые представился накануне вечером в одном из столичных кинотеатров.

Картина, собравшая на одной съемочной площадке таких «акул» кино, как Филипп Янковский, Андрей Смоляков и Гоша Куценко, стала дебютной работой для 19-летнего Павла, сына Марины Зудиной и Олега Табакова.

— Поскольку я вырос в мире театра, для меня на съемочной площадке все было необычно и все в диковинку, — поделился с SUPER молодой актер.  Но театральный мир мне нравится больше, потому что там одна команда, которая помогает тебе на протяжении нескольких месяцев, и эта команда тебя не бросит и всегда будет помогать. А в кино ты приехал, отснялся и уехал.

Среди гостей, пришедших увидеть детище режиссера Анны Меликян, а заодно оценить игру наследника знаменитой фамилии, были замечены Максим Виторган, Екатерина Вуличенко, Станислав Говорухин, Гарик Мартиросян с супругой, Марина Александрова с мужем, Олег Табаков и Марина Зудина, Юлия Снигирь и другие.Павел Табаков, Марина Зудина и Олег ТабаковСъемочная команда фильма «Звезда»Актриса Северия Янушаускайте (слева) и режиссер Анна МеликянАнна Меликян и актер Андрей СмоляковАктриса Марина Александрова с мужем Андреем БолтенкоАктриса Екатерина ВуличенкоАктриса Юлия Снигирь с другом, актером Дмитрием ЕндальцевымАктер Максим Виторган с дочерью ПолинойРежиссер Станислав ГоворухинШоумен Гарик Мартиросян с супругойАктриса Ольга ЛомоносоваАктриса Анна МихалковаШоумен Александр ОлешкоАктрисы Екатерина и Дарья НосикАктриса Мария МироноваАктриса Виктория Исакова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров