Регион

Уведомления отключены

3 декабря 2014, 10:45

Дочь олигарха — певица Настя Кудри отметила 18-летие на 9 миллионов рублей

Во время празднования гости фотографировались с водочными бутылками и курили сигары

Двери столичного ресторана La Barge в минувшую субботу были закрыты даже для самых преданных посетителей заведения на воде. Впрочем, двухметровым охранникам все же пришлось расступиться у входа на корабль как минимум 120 раз. Именно столько гостей в этот вечер обладало заветными приглашениями на вечеринку по случаю 18-летия дочери постоянного резидента списка Forbes Игоря Кудряшкина — певицы Насти Кудри. 

Даниил Краснов

Сервировка столов, значительную площадь которых занимали горячительные напитки, и количество дыма над ними скорее ассоциировались с 30-летием очередного светского повесы, нежели праздничной вечеринкой подростков. Мероприятие перестало носить официальный характер уже после первых взмывших в воздух рюмок с сорокаградусной жидкостью. Главным заводилой на празднике стал сын 53-летнего российского художника Бориса Краснова Даниил — курсируя мимо столиков с бокалом и сигарой, 19-летний молодой человек беспрестанно произносил тосты в честь хозяйки вечера.

Дочь гендиректора авиакомпании Трансаэро Ольги Плешаковой Наташа (справа)

Когда градус настроения был окончательно приподнят, виновница торжества сменила белоснежное вечернее платье на удобный сценический костюм, чтобы исполнить друзьям несколько своих песен и презентовать новый клип на дуэт с рэпером Кравцем. После ее выступления на сцену поднялся и бойфренд Анастасии — сын экс-президента РАН Юрия Осипова Юрий. Среди гостей шумной вечеринки были также замечены дочь гендиректора авиакомпании «Трансаэро» Ольги Плешаковой Наташа и старший сын певицы Жасмин Михаил. В оставшуюся часть праздника разгоряченных подростков развлекал певец Крид и группа «Звери», а в качестве конферансье вечера выступил актер Павел Прилучный. 

Смета за оформление праздника и выступление артистовК слову, впечатляет и масштаб потраченных на вечеринку средств — 1 899 360 рублей составил только один счет за банкет в ресторане. Для большой компании вчерашних школьников было заказано 25 бутылок шампанского, 23 бутылки водки и столько же бутылок виски, а также 50 бутылок красного и белого вина. Сумма счета только за одни кальяны, которых в праздничной смете насчитывается 30 штук, составляет 120 тысяч рублей и не включает щедрые чаевые. Основная сумма пришлась на оплату выступлений артистов и оформление торжества. Итоговая цена за празднование 18-летия любимой дочери составила более 9 миллионов рублей.

Угощения и выпивка для гостей певицы обошлись почти в 2 миллиона рублей

Наследник ресторанного бизнеса Эмил Эмануилов с подругой Александрой МилаевойРазвлекала подростков группа "Звери"Эдуард АбрековИменинница с бойфрендом Юрием ОсиповымИменинница спела для гостей несколько своих песен18-летняя Настя КудриНастя Кудри и Егор КридСын Жасмин Михаил с гостьями вечеринкиДруг именинницы Михаэль БазовДаниил КрасновДаниил Краснов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров