Регион

Уведомления отключены

25 февраля 2015, 08:59

Группа «Токио» отказалась от гастролей в России, переехав на Украину

42-летний лидер коллектива Ярослав Малый перевез свою семью в Киев

Сразу после инцидента с экс-солистом группы «Иванушки» Олегом Яковлевым, который поддержал украинских военных, стало известно о неоднозначном поступке еще одного российского артиста. Информацию о переезде в Киев лидера группы «Токио» Ярослава Малого обнародовал его коллега — фронтмен украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк. Ярослав Малый

В одном из интервью украинскому телеканалу Хлывнюк сообщил:

Мне сегодня звонил Ярослав из группы «Токио», они переехали в Киев. Теперь у меня будет возможность чаще видеться со своим старым знакомым, — поделился лидер группы «Бумбокс». — Мне кажется, в нашем полку прибыло. Теперь у нас больше хороших и классных музыкантов. Пусть так будет и дальше

Информацию о переезде не только Ярослава, но и всей группы подтвердил и музыкальный директор лейбла Machete, с которым долгое время работала группа «Токио». 

— Да, Ярослав переехал в Киев, он перевез в Киев всю семью и возвращаться в Россию не планирует, — сообщил директор.

По информации SUPER, группа «Токио» не выступает в Москве с лета 2014 года. Об этом говорит также официальный сайт музыкантов: последние упоминания о концертах в Москве относятся к июню прошлого года. Теперь коллектив гастролирует исключительно на территории Украины.

Напомним, еще год назад группа «Токио» записала гимн болельщиков Одимпиады-2014 и исполнила его во время Олимпийских игр в Сочи. Сам Ярослав Малый переехал в Москву в начале 2000-х из Кривого Рога. Украинцу удалось сделать успешную карьеру в российском шоу-бизнесе — хиты группы «Когда ты плачешь» и «Нежность» долгое время находились на вершинах хит-парадов, а в послужном списке артиста есть награды престижных российских музыкальных премий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров