Регион

Уведомления отключены

18 апреля 2015, 00:43

Победитель проекта «Главная сцена» Сардор Милано дал эксклюзивное интервью SUPER

Победителем стал подопечный Константина Меладзе

Настоящая музыкальная битва разразилась на шоу «Главная сцена». В прямом эфире телеканала «Россия 1» пятеро вокалистов, прошедших в финал, боролись за звание лучшего артиста. Исход битвы разрешили телезрители, большинством голосов лучшим исполнителем проекта выбрали подопечного Константина Меладзе 23-летнего Сардора Милано. Талантливый музыкант не сумел сдержать слез, особенно когда увидел среди гостей свою маму, с которой не виделся за всё время проекта. В эксклюзивном интервью SUPER Сардор Милано рассказал о своей победе.

Мы вас поздравляем с победой, расскажите, что для вас проект, как вы оцениваете свою победу и много ли этот проект вам дал в плане творчества?

Этот проект — это какое-то волшебство в моей жизни, в которое я раньше не верил, а сейчас я понимаю, что оно есть, оно существует, и меня сейчас переполняют эмоции, я полон сил, чтобы продолжать свою работу, и эта победа характеризует жанр, в котором я был на этом проекте, он всё-таки набирает обороты, а это значит то, что люди хотят слышать эту музыку, поэтому будем двигаться в этом направлении.

Для вас не было странно, что именно такая музыка, ведь проект изначально позиционировал себя, чтобы просто найти звезду. А тут вы творите нереальные вещи.

Поэтому и я не могу понять, я, наверное, сам поверю в это только через неделю и осознаю то, что сейчас творится во мне, — это какое-то неописуемое счастье.

Как вам работалось с Константином Меладзе, какие он вам советы или наставления давал?

Я думаю, что лучшего наставника просто не существует, я объективно говорю. Человек, который вкладывает душу, и настолько мне было с ним комфортно работать в одной команде, он делает всё для комфортного исполнения в первую очередь, и самое главное для него — чтобы нравилось исполнителю, а потом уже вносит какие-либо коррективы.

А у вас уже есть какие-то предложения, вы ведь сейчас поедете в гастрольный тур, у вас даже свой фан-клуб появился, как вам эта популярность?

Безусловно, я получаю тысячи сообщений, что самое интересное, за время проекта у меня даже не было времени ответить. Я человек, который не пропускает мимо, там есть настолько тёплые сообщения личного содержания, что просто оставить с моей стороны без ответа — это просто будет некорректно, поэтому в ближайшее время я займусь тем, что буду отвечать.

Мама Сабина: Сынок поздравляю тебя!

Скажите, вы гордитесь сыном?

Мама Сабина: Конечно, горжусь, а главное, что всё так неожиданно, я до сих пор прийти в себя не могу! Сынок, я поздравляю тебя!

Сабин: Я тоже до сих пор не верю!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров