Регион

Уведомления отключены

28 апреля 2015, 15:27

Дочь Иосифа Пригожина Даная: «Наш отец всю жизнь нас стыдился!»

18-летняя Даная Пригожина высказалась против продюсера в социальных сетях

Скандал между Иосифом Пригожиным и его бывшей супругой не оставил равнодушными их детей, которых, по словам самого продюсера, их мать хочет оставить без жилплощади. 18-летняя Даная Пригожина после предания семейного конфликта огласке разоткровенничалась в социальных сетях и поделилась подробностями семейной драмы. По словам девушки, отец никогда не уделял им должного внимания и стыдился отпрысков от первого брака. 

«Он всю жизнь стыдился нас, это что, нормально? — сетует Даная Пригожина. — По мне, так родители любить должны, а не бросать в трудную минуту. На публике «мои дети», а без публики «ты не дочь, тварь, сука» — слова папы! Все это вранье! Мне — 18, брату — 26, и мы вправе сами решать. Моя мама не пьет, как он говорит, она адекватная». Иосиф Пригожин с дочерью Данаей на отдые в Женеве

За 46-летнего продюсера тут же вступился его адвокат Сергей Жорин. 

«Зря ты так. Он любит вас и беспокоится, — пишет Сергей. — Иосиф переживает, что вы с Димой останетесь на улице. Я знаю, о чем говорю». 

Напомним, бывшая жена Иосифа Пригожина Елена неожиданно решила продать две квартиры, купленные продюсером для сына Дмитрия и дочери Данаи. По словам обеспокоенного отца, мать внушила детям, что продать недвижимость нужно для того, чтобы все члены семьи смогли жить отдельно. Однако, как выяснилось, домохозяйка также содержит своего нового мужчину — охранника Дмитрия, который в данный момент отбывает срок в Ставропольской военной колонии. Иосиф Пригожин с детьми: Лизой, Данаей и ДмитриемВалерия с дочерью Анной Шульгиной и дочерью Пригожина Данаей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров