Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2015, 10:05

10 самых громких скандалов Божены Рынской: от ссоры с Бузовой до упавшего шлагбаума

Обвинение в домогательстве, нападки за интернет-рекламу и другие громкие истории с участием журналистки

На просторах Интернета исторически сложилась определенная иерархия: одни собирают лайки за счет рельефных тел, другие — с помощью нарядов из корнера Наташи Гольденберг в ЦУМе, третьи — уверенно завлекают «хейтеров» своими ядовитыми постами. Журналистка Божена Рынская уже много лет непоколебимо возглавляет олимп самых скандальных и обсуждаемых персон Рунета. 40-летняя светская дама не только отпускает колкости в социальных сетях, молниеносно улавливая злободневные темы, но и регулярно демонстрирует девиантное поведение, нередко решая проблемы кулаками. Особое внимание блогер всегда уделяет уровню сервиса обслуживания — будь то рестораны, отели, химчистки, банковские отделения или даже парковки. Последний разоблачительный пост Божена посвятила сотруднице «Сбербанка», отметив в ярчайших эпитетах и своих фирменных неологизмах ее непрофессионализм. SUPER вспоминает самые яркие скандалы с участием Божены Рынской.

Последний разоблачительный пост Божена посвятила сотруднице «Сбербанка», отметив в ярчайших эпитетах и своих фирменных неологизмах ее непрофессионализм

Божена Рынска vs Татьяна Толстая

Одним из самых знаменитых скандалов с участием Божены Рынской можно назвать ссору с писательницей Татьяной Толстой из-за гречневой каши. Когда Рынска в 2010 году перенесла операцию на ноге, 64-летняя ведущая программы «Школа злословия» якобы вызвалась помочь женщине. Как высказалась Татьяна, сначала Божена попросила принести лекарств, потом сварить кашу, а потом сыр «маасдам» и в переписке упомянула «Сказку о рыбаке и рыбке». Реакция Божены оказалась более чем агрессивной: журналистка тут же обвинила Толстую в клевете и всерьез подумывала в буквальном смысле «облить писательницу дерьмом». Божена Рынска и Татьяна Толстая

Божена Рынска vs Никита Джигурда

В сентябре 2010-го светская львица и эпатажный актер не смогли найти общий язык на передаче «Полуночник» Владимира Молчанова. Культурная беседа о светской жизни закончилась тем, что журналистка пригрозила шоумену вылить на него чашку с горячим чаем. Разнимать двух эксцентричных гостей пришлось 64-летнему Молчанову. 

Божена Рынска vs Ольга Бузова

Сюжет инцидента с Никитой Джигурдой повторился на программе «Прогнозы», в которой Божена участвовала в паре со звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Во время прямого эфира девушки не смогли мирно решить, кому дали слово, и решили выяснить отношения прямо в студии. «Ну-ка! Будут меня еще сявки всякие перебивать», — возмутилась Рынска и переключила внимание зрителей на себя».

Божена Рынска vs Журналисты

В 2013 году Божена и ее супруг накинулись на журналистов телекомпании НТВ, отобрав у них микрофон. Те, в свою очередь, сняли инцидент на камеру. Драка с корреспондентом и оператором закончилась для скандальной журналистки многочисленными судебными тяжбами, так, впрочем, и не остудившими ее горячий темперамент. 

Божена Рынска vs Сосед с парковки

Проблемы с парковкой в элитном жилом комплексе на Лесной улице Божена Рынска решила по-своему. В процессе выяснения отношений светская дама расцарапала физиономию пожилому водителю — «виновнику» причиненных Божене неудобств. Впрочем, в стычке Божены и мужчины пошли в ход не только ногти: блогер обрушила на водителя волну матерных ругательств и плевала ему в лицо.

Божена Рынска vs Сотрудники ресторана Хлеб&Co

Случайно пролив кофе в ресторане Хлеб&Co на новую дорогостоящую сумку Hermes, Божена Рынска сочла виноватым персонал кофейни. Светская дама, оскорбив сотрудников ресторана и его владельца, в итоге не стала подавать в суд. Как оказалось, любимый аксессуар Божена предварительно застраховала от несчастных случаев.

Божена Рынска vs Люди, осудившие Марию Байбакову за статью о прислуге

Скандальный блогер заступилась за подвергшуюся порицанию дочь олигарха — Марию Байбакову, написавшую «кодекс правил обращения с прислугой». Защищая девушку, Божена Рынска дала волю своей фантазии по выдумке ругательств, назвав всех критиков «муравьями», «кузнечиками» и «анальными бородавками». Божена Рынска и Мария Байбакова

Божена Рынска vs  Михаил Барщевский и Александр Добровинский

После нашумевшего инцидента с пролитым кофе, Рынска набросилась на мастистых адвокатов Михаила Барщеского и Александра Добровинского, раскритиковавших светскую даму за неприемлемое поведение в заведении ресторатора Степана Михалкова. Скандальная знаменитость воспользовалась своим классическим полемическим приемом — перешла на личности оппонентов, обвинив их в сексуальных домогательствах. «Барщевский, дыхнув табаком, прослюнявил мне в ухо: «Помни, что я тебя хочу». Меня чуть не вырвало», — в подробностях описала Божена Рынска обзение с адвокатом. А Александру Добровинскому журналистка припомнила его предложение «забеременеть от него за два миллиона рублей».Александр Добровинский, Божена Рынска и Михаил Барщевский

Божена Рынска vs Яна Рудковская и Леся Кафельникова

Досталось от Божены Рынской и ее коллегам по шоу-бизнесу — продюсеру Яне Рудковской и модели Лесе Кафельниковой. Журналистка в пух и прах раскритиковала девушек за активную рекламу в Instagram. «Хватательный рефлекс и отсутствие совести возобладали», — пристыдила Божена Рынска Рудковскую за публикации со скрытой рекламой. На Лесю Кафельникову скандалистка также не пожалела своего словарного запаса ругательств, не делая скидку ни на юный возраст, ни на неопытность дочери прославленного Евгения Кафельникова.

Божена Рынска vs Шлагбаум

Падение шлагбаума на одной из столичных парковок в 2014 году закончилось для Божены переломом носа. Судя по кадрам, которые зпечатлела камера видеонаблюдения, удар был очень сильный и журналистка даже не сразу смогла опомниться и прийти в себя. Однако первое, что побеспокоило журналистку после падения, — поцарапанные очки. Она также озадачилась вопросом, как ей сохранить презентабельный внешний вид, так как в ближайшее время ее ожидали на светских мероприятиях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров