Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 августа 2015, 18:40

Мэл Гибсон напал на мать троих детей во время еврейского кинофестиваля

Актер плюнул в лицо женщины и обозвал ее собакой

Посетители еврейского кинофестиваля в Сиднее были немало удивлены появлением 59-летнего Мэла Гибсона, известного своими антисемитскими высказываниями. Стоило скандальной знаменитости появиться на мероприятии, у него сразу же возник конфликт с гостями киносмотра. По словам очевидцев, актер вышел из себя из-за фотографа, сделавшей его снимок вместе с девушкой. Взбешенный Гибсон грубо толкнул женщину, с которой были трое детей, затем нецензурно ее обругал.

— Я просто сделала один снимок Гибсона с его девушкой, — поделилась с журналистами пострадавшая Кристи Миллер. — Он меня толкнул, я думала, он ударит меня, но Мэла чудом сдержала его пассия. Он был просто неадекватен! Стал кричать на меня, плевал мне в лицо. Гибсон при всех обозвал меня собакой и сукой. Я была шокирована, не думала, что фотоаппарат так выведет человека из себя.

Актер утихомирился только после слов «Мэл, достаточно» своей 24-летней возлюбленной Розалинд Росс. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров