Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2015, 17:38

Екатерина Гордон: «Архарова не хочет разбираться, что там по пьяни написал ей Башаров»

Официальный представитель актрисы Екатерины Архаровой о признании в любви Марата Башарова

Марат Башаров сильно удивил своим сегодняшним поступком своих поклонниц: актер признался в любви своей бывшей супруге — актрисе Екатерине Архаровой. Однако Екатерина его чувств не разделяет. Актриса отказалась от комментариев, не желая возвращаться к прошлым обидам. Позицию Архаровой озвучила близкая подруга и ее доверенное лицо — Екатерина Гордон. Владелица Агентства оптимальных юридических решений попросила оставить Екатерину Архарову в покое.

— Катя достойно закрыла тему о недостойных поступках Марата и занята исключительно работой. Она отказалась от уголовного преследования его и просит, чтобы и он оставил ее имя в покое. Она снимается сейчас в Италии, заехала в Москву на пару дней на озвучание и даже не хочет разбираться, что там по пьяни или на трезвую написал Марат. Она и ее семья просят оставить в покое ее в контексте Марата.

Примечательно, что сам Марат Башаров прокомментировал ситуацию так: «Я ничего не писал на страничке Екатерины. Вы меня удивили данной новостью».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров