Регион

Уведомления отключены

4 февраля 2016, 22:20

Директор Даны Борисовой Тима Брик умер, впав в кому в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна

30-летний мужчина умер, приехав в клинику пластической хирургии своего друга

Пиар-директор звёзд шоу-бизнеса: Даны Борисовой, Виктории Лопырёвой, Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева — 30-летний Тима Брик скончался в клинике пластического хирурга Гайка Бабаяна. Об этом SUPER стало известно от близких молодого человека.Тима Брик работал со многими звёздами шоу-бизнеса (на фото — с Даной Борисовой)

Вечером 4 февраля Тимофей Шевченко (настоящее имя Брика. — Прим. ред.), почувствовав себя неважно, направился в клинику «Шарм» к своему близкому другу — пластическому хирургу Гайку Бабаяну: пиаром его медицинского учреждения в последнее время плотно занимался Брик. По словам очевидцев, там мужчине внезапно стало плохо настолько, что он впал в кому. Приехавшие на место скорая помощь и полиция констатировали смерть молодого человека.

Друзья парня, хорошо известного в шоу-бизнесе и близко дружившего со многими звёздами сцены, обсуждают, что причиной его смерти могли стать препараты для похудения, которые он употреблял в последнее время. Тима Брик был не только директором звёзд шоу-бизнеса, но и популярным пользователем Instagram — количество его подписчиков в социальной сети насчитывало 175 тысяч человек.

Последней, кто общался с Бриком накануне его смерти, оказалась телеведущая Дана Борисова, с которой молодой человек работал последние годы.

— Я в шоке. Последний год я не общалась с ним, потому что он не мог простить мне, что я ушла от него и наша совместная работа закончилась, — сообщила SUPER Борисова. — Он был очень талантливым человеком и старался всячески помочь своим артистам, делал всё, чтобы мы были известнее, больше зарабатывали. Знаю только, что у него был диабет. Из семьи у него была мама и друг —Сергей из Алматы. Буквально сегодня в 18:30 я с ним общалась. Но мы планировали совместную одноразовую работу. Он был весёлым...Друзья пиарщика обсуждают, что он увлекался препаратами для похудения

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров