Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 08:48

17-летнюю чеченскую модель осудили за участие в рекламе хиджабов Dolce&Gabbana

Илона Бисултанова стала объектом нападок своих земляков

Дизайнер Стефано Габбана, выпустивший вместе с партнёром Доменико Дольче коллекцию хиджабов, разместил на своей странице в «Инстаграме» фотографию красавицы в мусульманском костюме марки Dolce&Gabbana. Ею оказалась 17-летняя чеченская модель Илона Бисултанова, которую поклонники часто сравнивают с Натальей Водяновой. Совсем недавно девушка основала свою собственную линию мусульманской одежды. Илона Бисултанова

Фотография буквально за один день стала самой популярной на странице знаменитого итальянского дизайнера. Однако земляки Илоны за её успех радоваться не спешили. Аккаунт Стефано Габбана заполонили комментарии на русском языке:

«Гомосексуал публикует твоё фото у себя на странице... Да уж, гордость!», — пишут пользователи на странице Стефано Габбана.

Многие подписчики также оказались недовольны якобы ненатуральной красотой Илоны:

«Накачала себе губы и потеряла свою индивидуальность», — комментируют блогеры.

Вскоре на странице дизайнера развернулась виртуальная война, где одни возмущались поступком и внешностью Илоны, а другие бросались на защиту чеченской модели. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров