Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 февраля 2016, 14:55

Игорь Чапурин и Татьяна Котова оказались среди эвакуированных в ТЦ «Афимолл сити» из-за угрозы взрыва

Ведущая конкурса «Мисс Россия» выдвинула версию, что звонок о бомбе мог поступить от девушки, не прошедшей кастинг

Кастинг на конкурс «Мисс Россия», который стартовал сегодня в Москве, оказался сорван из-за угрозы теракта. Как сообщает телеканал LifeNews, в 16:10 по громкой связи всех посетителей ТЦ «Афимолл сити», где проходило мероприятие, в срочном порядке попросили выйти на улицу. В начавшейся панике одни бросились бегом к выходам, другие застряли на парковке, где на выезде образовалась огромная пробка. Как удалось выяснить SUPER, на кастинге  присутствовали российский дизайнер Игорь Чапурин и экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова  — пара вела мероприятие. Чапурину и Котовой также пришлось в спешке покидать помещение в толпе, образовавшейся у аварийных выходов.

 — Мы сидели в жюри кастинга «Мисс Россия» и в какой-то момент объявили, что нужно срочно эвакуироваться по пожарной лестнице, — рассказала SUPER Татьяна Котова. — Многие просто побежали сломя голову. У нас даже возникли подозрения, что в полицию могла позвонить девушка, которая не прошла кастинг. Сейчас я уехала, и мне должны позвонить и сказать, будет ли продолжено мероприятие. Хотя, скорее всего, его придётся перенести на следующий день. 

Спустя почти два часа после всех проверок посетителей ТЦ снова впустили в здания. Бывшая мисс-мира Ксения Сухинова, которая также присутствовала на мероприятии, рассказала SUPER, что давки у входа в «Афимолл» удалось избежать: 

— В момент эвакуации я даже не успела испугаться. Сейчас нас всех обратно запускают, кастинг будет продолжаться. 

Певица Татьяна КотоваДизайнер Игорь Чапурин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров