Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2016, 12:16

Российский певец Макс Корж заявил, что ему запретили въезд на Украину

28-летний исполнитель сообщил, что переносит гастрольный тур

Ещё у одной российской знаменитости появились проблемы со въездом на территорию Украины. Несмотря на то что 28-летнего обладателя музыкальной премии «Муз-ТВ» певца Макса Коржа нет в киевских «чёрных списках российских деятелей культуры», теперь ему придётся отложить посещение Незалежной. Как сообщил сам исполнитель (который, к слову, родом из Белоруссии. — Прим.), в марте у него было запланировано шесть концертов на Украине, однако сейчас их, по всей вероятности, придётся перенести на сентябрь. В своем «инстаграме» певец выложил снимок документа, где изображена печать в паспорте из киевского аэропорта Борисполь с отказом о въезде в страну.Певец показал подписчикам печать об отказе въезда на Украину

— У меня для вас не очень хорошая новость: на данный момент мне временно запрещён въезд на Украину. Причины не сообщили. В официальных списках запрещённых меня нет, но всё же въезд закрыт. Вот такие дела. Но... Жизнь в кайф без Киева и других городов точно невозможна, и то, что мы с вами ещё не раз раскачаем — это вопрос времени! Так что не переживайте, тур переносится, ситуация будет решаться, — объяснил ситуацию о запрете пересечения границ Украины Макс Корж.

В свою очередь представители самого Коржа в сообщении для СМИ заявили, что автор хита «Жить в кайф» — «всегда был и есть вне политики»: например, в 2015 году Макс Корж выступал в Киеве и Львове, несмотря на напряжённые отношения между Украиной и Россией.Макс Корж

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров