Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2016, 16:05

Юрий Лоза о работе Дугласа с The Rolling Stones: Этот "продюсер" носил Джаггеру пиво

Фото: http://yuryloza.ru/

Фото: http://yuryloza.ru/

Советский и российский исполнитель счёл непрофессиональными заявления Джимми Дугласа, который признался, что никогда не слышал об авторе песни "Плот".

Известный исполнитель и автор песен разразился гневной тирадой в адрес продюсера Led Zeppelin и The Rolling Stones Джимми Дугласа, который ранее поинтересовался у журналистов, кто такой Юрий Лоза. В интервью Лайфу отечественный музыкант заявил, что считает заявления западного менеджера крайне не профессиональными,  а затем и вовсе усомнился, что он работал с легендарными рок-командами. 

- Вот вам мой встречный вопрос - кто такой Дуглас, если он не умеет пользоваться Интернетом? Тоже мне, продюсер, - ответил Лоза. - Это может быть не продюсер, а какой-то левый человек, которого всем представили как продюсера и развели как лохов, которые исходят на … перед человеком, который даже не умеет пользоваться Интернетом. Он говорит, что работал с Rolling Stones? Так он пиво, наверное, Джаггеру носил. 

По словам певца, будь Джимми Дуглас настоящим продюсером, он бы уже нашел способ поднять рейтинги Мика Джаггера, умело используя популярность самого Лозы. 

- Любой продюсер попытался бы развернуть ситуацию в свою сторону, позвонил и сказал бы: "Слушай, давай споете с Джаггером. Так и к Джаггеру поднимем интерес немножко", - резюмировал он. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров