Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2016, 09:20

Игорь Николаев выпил за любовь в новом клипе Тимати "Мага"

Рэпер рассказал, что 56-летний композитор согласился сняться в его новом ролике лишь с третьего раза

Фото: Пресс-служба Black Star Inc.

Фото: Пресс-служба Black Star Inc.

Рэпер Тимати снял в своём клипе на новую песню "Мага" 56-летнего певца Игоря Николаева, успевшего стать настоящим мемом Интернета с многочисленными пародиями на хит "Выпьем за любовь". Как удалось выяснить Лайфу, действия в очередном видео знаменитости будут разворачиваться на свадьбе, где исполнитель хита "Выпьем за любовь" предстанет в роли жениха. Сам Тимати в очередной раз появится в образе Теймураза из клипа "Баклажан". В эксклюзивном интервью Лайфу музыкант признался, что Игорь Николаев не сразу согласился на сотрудничество: 

— Игорь Николаев вообще красавелла! — поделился впечатлениями от работы с эстрадным мэтром Тимати, — когда я думал про роль жениха, я не мог представить никого, кроме него. Он отказался, когда я предложил ему, и мы были расстроены. Тогда я звонил ему второй, третий раз и сделал всё, чтобы он согласился. Игорь Николаев — идеальный образ жениха, который заказывает свадьбу у Теймураза и Маги.

Согласно задумке, Теймураз (Тимати) и Мага, роль которого исполняет дагестанский комик Юсуп Омаров, организовывают свадьбу Игоря Николаева и его возлюбленной. В разговоре с Лайфом Николаев рассказал, что впервые снимался в музыкальном клипе в косвенной роли.

— Я думал, это просто новая для меня поляна, — поделился с Лайфом Игорь Николаев. — Я никогда не участвовал ни в чём подобном, но мне было страшно интересно, и мне кажется, результат будет крутой!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров