Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2016, 11:55

Глава "Сибура" Дмитрий Конов сыграл свадьбу за 40 миллионов рублей

Фото:LifeCorr

Фото:LifeCorr

На роскошном торжестве в Барвихе выступили Григорий Лепс, группа "Мумий Тролль" и Serebro.

Свадьба главы нефтехимического холдинга "Сибур" 45-летнего Дмитрия Конова и фотомодели Катарины Конкс прошла в подмосковной Барвихе. Пара узаконила свои отношения после 10-летнего романа.

Ведущим торжества, прошедшего в концертном зале Barvikha Luxury, стал российский юморист и телеведущий Дмитрий Хрусталёв. Всего на мероприятии присутствовало около 300 человек: близких и коллег молодожёнов.

На праздничном столе можно было увидеть блюда русской и европейской кухни. Наибольшей популярностью среди присутствовавших пользовался салат с печенью налима, томлёная утка под имбирно-соевым соусом, просоленная оленина, блинчики с ягнёнком, перепёлка с утиной печенью с трюфельным пюре и пельмени с крабом. Из алкоголя гостям предлагалось несколько марок вина, водки, виски и коньяка. Весь вечер молодожёны танцевали в окружении своих друзей под хиты группы Serebro и "Мумий Тролль". Кульминацией торжества стало выступление хедлайнера — Григория Лепса.

К слову, всего было потрачено около 40 миллионов рублей. Из них, по информации источника среди организаторов торжества, только половина ушла на декор зала, который был украшен композициями из живых лилий и японских роз. За праздничное угощение бизнесмен выложил 7 миллионов. Оставшаяся сумма пошла на гонорар артистам и ведущему. 

Дмитрий Конов занимает должность генерального директора нефтехимического холдинга "Сибур" с 2006 года. В прошлом году Forbes внёс бизнесмена в список самых дорогих топ-менеджеров России. Его состояние оценивалось в 5,5 млн долларов. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров