Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 11:15

На дне рождения телеканала "Дождь" со сцены кричали: "Слава Украине!"

На концерте с участием группы "Мумий Тролль" в вип-зоне развлекались Алексей Навальный, Ксения Собчак и Михаил Касьянов.

В настоящую политическую акцию превратился концерт, посвящённый шестилетию телеканала "Дождь", в столичном Stadium Live. Организаторы действа, распространявшие бесплатные приглашения на шоу в Интернете, собрали в стенах концертного зала несколько тысяч зрителей, жаждущих послушать группу "Мумий Тролль". Однако действо запомнилось пришедшим не только музыкой. Во время концерта на сцену вышел поэт Андрей Орлов, пишущий под псевдонимом Орлуша, и зачитал стихотворение, посвящённое дню рождения телеканала. Чтение выступающий неожиданно закончил криком "Слава Украине!", чем вызвал недоумение зрителей, пришедших на концертное шоу, а не на политический митинг.

Орлуше горячо аплодировали друзья канала "Дождь" — Алексей Навальный, Михаил Касьянов, Ксения Собчак, Илья Яшин и другие представители либерального сектора. От простых зрителей они отгородились, разместившись в вип-зоне, где на протяжении всего вечера угощались свежей клубникой, виски и другими изысками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров