Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2016, 09:25

Звезда сериала "Интерны" Юлия Назаренко заявила, что осталась без жилья

Актриса вложила более пяти миллионов рублей в строительство таунхауса в Сонечнегорском районе, но в течении двух лет дом так и не построили.

Фото: Социальные сети Юлии Назаренко

Фото: Социальные сети Юлии Назаренко

Звезда сериала "Интерны" Юлия Назаренко, сыгравшая в ситкоме медсестру Риту, осталась без жилья — актриса вложила более пяти миллионов рублей в стоительство таунхауса эконом-класса в Солнечнегорском районе, но застройщик — компания "Сабидом-Инвест" заморозила стройку. По словам Юлии, объекты в новом поселке "Немецкая деревня", где собиралась обосноваться Назаренко, были построены лишь на 10 процентов, в то время как компания продала 320 домов из 500. На месте некогда разрекламированного коттеджного городка сейчас можно увидеть заросшее поле и несколько заложенных фундаментов.

Застройщик, в свою очередь, отказываются выходить на связь с чиновниками и участниками долевого строительства, который насчитывается около 800 семей. Компания объясняет задержку в строительстве финансовыми проблемами. 

— Мы так мечтали о собственном доме, так долго шли к этому. У строительной компании все документы были в полном порядке, а в разных частях Подмосковья параллельно возводились несколько объектов, — рассказала Лайфу Юлия. — У нас даже мысли не было, что долгожданное новоселье может не состоятся. В ближайшее время мы планируем обратиться в суд. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров