Регион

Уведомления отключены

5 мая 2016, 07:40

У участника "Евровидения" от Белоруссии IVAN'а перед первым полуфиналом выпал передний зуб

По признанию 21-летнего Александра Иванова, шведский стоматолог запретил ему вставлять импланты перед выступлением.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

После россиянина Сергея Лазарева провести первую репетицию на "Евровидении" пришёл черёд исполнителя из Белоруссии — певца IVAN'а. Однако, перед тем как 21-летний протеже продюсера Виктора Дробыша поднялся на сцену, зрители заметили отсутствие у певца двух зубов, когда он пел или улыбался.

Артист, который обещает выступить в Стокгольме полностью обнажённым, объяснил, что лишился зубов из-за особенностей своего организма — у молодого человека поздно начали выпадать молочные зубы. Перед поездкой в Швецию у Иванова начали расти коренные зубы, поэтому ему придется отложить заботы о голливудской улыбке — ставить имплант IVAN'у запретил врач. 

— Собственно, поехали мы с Виктором Яковлевичем к шведскому стоматологу вставлять мне зуб. Этого сделать не удалось, потому что зуб, который должен быть на месте предыдущего, ещё не вырос, — рассказал Лайфу IVAN. — Поэтому вставить имплант просто невозможно. А с другой стороны у меня молочный зуб, который ещё не выпал. Врач сказал, что мне не на "Евровидение" нужно, а в Книгу рекордов Гиннесcа. 

К слову, продюсер певца Виктор Дробыш раскрыл подробности провокационного номера Иванова, который исполнит на главной сцене Европы песню Help you Fly. Как оказалось, на сцене молодой артист всё же появится голым, но только в виде голограммы, сам же певец будет петь одетым. За время выступления Александр предстанет в шести образах, а голограмма будет проецироваться на экран, который будет установлен за артистом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров