Регион

Уведомления отключены

5 мая 2016, 10:10

Мать Виктории Бони рассказала о пропаже старшей дочери

vk.com

vk.com

Галина Боня заявила, что версия полиции о том, что Ангелина могла отправиться в Анапу, – несостоятельна, так как все документы 38-летней женщины остались дома.

Мать пропавшей Ангелины Бони Галина рассказала, что написала заявление в полицию о бесследном исчезновении старшей дочери. Она также подтвердила, что сестра Виктории перестала выходить на связь 23 апреля. 

— Мы общались по WhatsApp, она мне сказала, что находится в кино. А мне нужно было возвращаться — я была у сестры. Ключ она должна была оставить мне на вахте. Я возвращаюсь, а ключа на вахте нет. В итоге я уехала обратно к сестре, — рассказывает Галина Ивановна, — я пыталась с Ангелиной выйти на связь, отправляла сообщения, звонила, но она уже была недоступна. 

По словам Галины Бони, её младшая дочь сразу же прилетела в Москву, как только узнала о пропаже старшей сестры.

— Вот уже и праздники прошли, а Ангелины всё нет. Пришлось мне писать заявление в полицию. Вика тоже дала объявление на своих страницах в соцсетях, однако удалила после того, как посыпались негативные комментарии, — рассказывает Галина Боня.

По версии полицейских, Ангелина Боня могла уехать в Анапу на заработки. Однако сестра известной телеведущей оставила дома все документы, в том числе паспорт.

Родственники надеются, что 38-летняя женщина жива и здорова. Её дома ждёт 17-летняя дочь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров