Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 мая 2016, 16:15

Файер-шоу, химические опыты и барбекю: Айза Анохина отметила день рождения сына на полмиллиона рублей

31-летняя беременная интернет-звезда устроила вечеринку на своей вилле на Бали, куда позвала всех аниматоров острова.

Фото: Личный архив Айзы Анохиной

Фото: Личный архив Айзы Анохиной

 Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина отметила день рождения сына Сэма на своей вилле на Бали — сегодня, 5 мая, мальчику исполнилось шесть лет. Ради того, чтобы провести праздник, беременная бизнесвумен, по её словам, объездила половину острова, чтобы нанять лучших аниматоров. "Все развлечения, что были на острове, сегодня были у нас дома", — отмечает 31-летняя интернет-звезда. 

Сначала сына Гуфа и Айзы и его нескольких друзей развлекали аниматоры, которые устраивали шоу химической науки, показывали детям сухой лёд и мыльные пузыри. В перерывах компания разрисовывала лица аквагримом, а вечером у бассейна Анохина вместе с мужем Дмитрием пригласили на виллу участников файер-шоу.

Завершили детскую вечеринку запуском воздушных фонарей — на берегу моря компания отправила в воздух 20 небесных фонариков. Кроме того, именинник Сами Долматов задул свечи сразу на четырёх тортах. Также гости устроили барбекю во дворе, где готовили в основном рыбные блюда и жарили маршмеллоу. 

Как удалось выяснить Лайфу, организация ежегодного праздника обошлась Айзе и её мужу почти в полмиллиона рублей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров